Инсомния

Эквестрия существует уже очень много лет. Не раз многие пытались прервать замечательную идиллию, царившую в этом чудном мире, но все они были побеждены. Но зло никогда не дремлет... Новой угрозе было суждено покончить с известным нам миром окончательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Fallout: Equestria - Frozen Skies

Немногим больше двух столетий назад, кульминация Великой войны обнажила ужасающий потенциал народа пони, принеся тотальное разрушение. Магическое пламя выжгло Эквестрию, и в огненной агонии кости и надежды жителей смешались с пеплом и радиацией только что рождённой пустоши. Но это был не конец. В небесах, разбитые останки цивилизации пегасов выжили, оградив свои города плотной завесой облаков, и распространяя ложь о мире на поверхности. Под землёй, тысячи пони были спасены от ужасов апокалипсиса, в убежищах, известных как Стойла. Из открывшихся стальных дверей, и с истощившихся небес, пони снова заполонили израненную землю. И война ступала за ними. Очень быстро появились истории о месте, глубоко в северных горах, которое не было затронуто разрушением, поглотившим мир. Тем не менее, у этой земли были свои шрамы, тёмные секреты, погребённые в снегу, ждущие пока их откопают. Следы ушедшей эпохи.

ОС - пони

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Зачем Эпплам свинки?

Зачем Эпплам свинки?

Эплджек Эплблум Другие пони

Человек в параспрайте/ Human in parasprite

Итак, да, я одна из этих людей... этих бедных простачков, что просыпаются в Эквестрии, в теле какой-нибудь зверушки. Это может быть пони или дракон, даже зебра, или, Селестия знает, еще какое-нибудь создание этого чудного мира. И кем же я становлюсь, когда выпиваю за ночь слишком много разнообразного алкоголя? Я - параспрайт. Ненасытный, быстро плодящийся, летучий демон. ...Не знаю как ты, но я буду чертовски наслаждаться этим.

Человеки

Сиреневый сад

Кантерлотский торжественный прием для Эпплджек заканчивается удивительной и неожиданной встречей, которая навсегда изменит её отношение к жизни.

Эплджек Принцесса Луна

Fallout Equestria Мелодии Нового Мира

Западная пустошь. За девяносто один год, до активации Проекта Одного Пегаса. Группа гулей была изгнанна из родного поселения и ищет новый дом. Это история о мечтах, и о том, как иногда они сбывается. Пусть и немного не так, как хочется.

ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Ксенофилия: Продолжение Истории

Продолжение истории Леро в Эквестрии. События этого рассказа начинаются после окончания основной истории, поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней, прежде чем приступать к чтению. Ах да, в моём рассказе клопоты вы не найдёте (нет, непристойных сцен с участием человека и маленьких лошадок не будет), зато её предостаточно в основной истории, считайте, что я вас предупредил. А теперь самое главное, огромное спасибо AnonAuthor и AnonponyDASHIE за то, что пустили меня поплескаться в свой бассейн. Надеюсь, что у них хватит хлорки чтобы отмыть его после меня. Также хочу поблагодарить моих соавторов и приглашённых авторов. Вы просто чудо, все до единого. — TheQuietMan

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (90)

0

бля, а ведь Глейз из меня вчера чуть радугу не сделал, хорошо, что под копытом была сковородка.

Но один шприц с моей кровью он захуярил, слава богу, что кодга Пинки бухнула радуги из бассейна в первый раз я о млп ни сном ни духом ни телом ни умом, моей крови там точно небыло.

А теперь Глейз на меня охотится. Чтож раз одного раза сковородкой по ебалу ему не хватило, будит и второй и третий ... Пока не отъебется. Пожелайте мне удачи)

кактотак
#76
0

Приплыли, карасики... Глейз довыпендривался. Я теперь тоже на фабрике работаю)

кактотак
#77
0

Не смешно. Побольше мата, больше ненависти. Главное — мата.

Сообщение слишком короткое!

Princess_Lunyasha
#78
0

Ржала как понь, валяюсь под столом. Особенно вштырил момент про лягушек — " Закончив сбор этой лягушачьей орды, она решила, что будет хорошей идеей пролететь прямо над городом. В результате этого гениального хода я заполучила лягухой по мордахе."

LovePony
#79
0

Что я могу сказать? ЭТО САМАЯ ЭПИЧНАЯ ВЕЩЬ ИЗ ВСЕХ,ЧТО Я ЧИТАЛ, МАТЬ ВАШУ!!!!!

Desert ranger
#80
0

— А ведь все пони знают, из чего сделана радуга…

Феерично упала со стула.

ялюблюванпис
#81
0

Последняя глава добила меня диким ржачем.

+ты просто сказка+
#82
0

Из главы про осенний забег

Я знаю, что две недели назад рассказывала вам о проведении зимней уборки и, похоже, что за прошедшие четырнадцать дней мы проскочили зиму и лето.

Угадай, что здесь не так?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

пофиксено

xvc23847
#84
0

Забавный рассказ, не оторваться

Soupchikpab
#85
0

М-да... Поржать-то поржал, таки забавно... но грустно. Смех-с сквозь слёзы. Плюс, ибо актуально в нашем мире сегодня...

Sharp Pen
#86
0

Epic win.

Да уж, эпичность текста over9k. Именно стёба и адекватного взгляда со стороны на MLP сериалу и не хватало.

В качестве проды советую почитать, кто не знает, ЭТО и остальные части у того же автора.

GORynytch
#87
0

Это ты не знаешь, что эти фики здесь, на Сторисе, тоже есть: раз, два.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
0

Ты занимаешься вычиткой рассказов?

MrZeny
#89
0

когда не лень :) и если посчитаю что стоит. а есть предложение? в личку табуна, плз

xvc23847
#90
Авторизуйтесь для отправки комментария.