The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Милые пони делают милые вещи

Россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии 8го сезона

Смерти нет

...но есть друг, с которым всегда можно поговорить. Диалог при свете Земли.

Дерпи Хувз

Незваный слушатель

Флаттершай готовит хор птиц к визиту принцессы Селестии, но всё идёт не совсем гладко...

Флаттершай

Снаружи

«Да послужит это Империи наилучшим образом»

ОС - пони

Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Самый страшный зверь

Рейнбоу Дэш поспорила с Эпплджек, что сумеет укротить самого страшного зверя во всей Эквестрии. Но исход этой смелой затеи оказался совершенно неожиданным... Небольшой, немного мистический и самую чуточку хулиганский фанфик, затрагивающий необычные взаимоотношения Рейнбоу Дэш и Флаттершай. Приятного чтения!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Нежная масса (Дополнение к переводу: «Доставка маффинов»)

Небольшая зарисовка к рассказу «Доставка маффинов», где показаны романтические отношения между принцессой Луной и Дитзи. P.S. Советую ее читать под эту песню.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Слабости тех, кто выше. А также все связанное и иже с ними

Каждый правитель, как и все смертные, имеет слабости... Вот о слабостях кое-какого известного правителя Эквестрии мы и поговорим...

Луна делает тост

Одно ничем не примечательное утро, одна обычная принцесса, одна кухня и не более одной упаковки свежего ароматного пшеничного хлеба в нарезке... Что может пойти не так? Ваншот о том, как любимая многими принцесса Луна справляется с самыми обычными житейскими задачами.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (338)

0

размякнет (в смысле чувств, станет ли он более добрее) ли ГГ

Этот вопрос я бы задал ещё и по Бейкеру.

ovnd
#51
0

Бейкер врятли, он же всё делает, ток для спасения Земли и не факт, что за 10-15 глав, он "подобреет" и станет ко всем относится как к "своим".Хотя и ГГ не лучше))

Gektor
#52
0

Хотя, это привелегия автора, так, что ждём(сообщение слишком короткое)

Gektor
#53
0

to ВСЕ — Бейкер нихрена не подобреет, до конца будет таким же засранцем. Если Эдриан появится, то он наоборот станет такой же как Бейкер. Но это только ЕСЛИ! он появится.

Fracture
#54
0

PS: Пожалуйста именуйте героев по именам. К тому же в пятой части ГГ это Бейкер.

А вот насчёт Эдриана вы меня разочаровали. Он и так добрее некуда, просто он относился к ситуации серьёзно, но он к пони уж точно лучше чем Бейкер относился.

Fracture
#55
0

А как называть Санька, Богдана, Арсения или Фила ВГ (Второстипеные герои)

bogdan325g
#56
0

Нет, тут можно разделить на категорию Второстепенны(это пони) Основные(Это Стражи) и Главные(ГГ и ещё кто-нибудь ближе всего)

Fracture
#57
0

Я бы поделил на две категории — ГГ и все остальные(боты).P.S. когда эдриан будет зомби???

Carbon
#58
0

Офигеть все интересней и интересней)))))
поскорей бы прода.

Кстать у меня вопрос:Где романтика?(((

+ты просто сказка+
#59
0

Блин ну что я несу.На войне какая нахрен романтика)
Так что сорри :D (Сообщение слишком короткое знаю я)

+ты просто сказка+
#60
0

не, а что, романтика+война=драма) (слишком короткое сообщение11111миимимимтм пт)

Gektor
#61
0

Кажись в расказе Эндриан и его друзья стали
"киборгами" (сообщение слишком короткое)

+ты просто сказка+
#62
0

Временно отсутствую, так как у меня выключен интернет. Как только вернусь, сразу же выложу главу 6. Прощу прощения за неудобства. :)

Fracture
#63
0

Отвечая на вопрос про романтику:

Романтики не будет, ибо писать про неё мне лень да и это нудно. Романтика это скучно и вообще "ни модна". Плюс, какая нахрен романтика с Бейкером?

Fracture
#64
0

Ахах окей) наконец новая глава

+ты просто сказка+
#65
0

Хм...

Прикольно.

Kate
#66
0

Приветствую великий Fracture, почему я собственно пишу, рассказ с 1 по 4 часть меня сильно затягивал, я до сих пор иногда перечитываю, был лишь один плохой момент, гурятина, но хрен с ней я пришёл обсудить рассказ, а не сраться. Вся суть коментария: 5 часть, лично меня она не так радует как остальные. Где экшон? Где юмор? Раньше я всегда замечал много лулзов, Флатти-лалка, Саня и Криз и это лишь малая часть, а тут что? Ну хоть тентакли повеселили, а остальное, ужасное отношение к поняшам? Зачем? Ради смех*ечки? Ну и это тоже фигня рассказ утратил ту самую изюминку, вид от первого лица, раньше я как-будто я сам Эдриан, плюс ещё эти имена с двоиточием мозолят глаз. Как бы-то ни было, я всё равно жду продолжения и остаюсь поклонником данного рассказа, надюсь Эдриан и остальные скоро опять станут ГГ, спасибо за внимание.

P.S. Когда продолжение, уж очень хочу узнать как все поняши серанут когда увидят Эдриана с тентаклями и остальных, предвскушаю как Деш увидит Эдриана, во лулзов-то он схватит.

Les-Tin
#67
0

to Les-Tin

Не надо обсуждать рассказ по его началу, это ведь ток 6 глава)

Gektor
#68
0

Ещё всё ток начинается

Gektor
#69
0

to Les-Tin — ответы на вопросы:
1) Эдакие "субтитры" добавлены в рассказ чтобы читатели понимали кто говорит, ибо уже возникало пара вопросов когда люди не понимали какой из персонажей отвечает.
2) Юмора не будет, ибо пятая часть "не заточена" под него. Пятая часть это финал истории и он довольно "суров" :)
3) К виду от первого лица рассказ больше не вернётся, ибо лично мне нравится стиль от третьего. Также Эдриан и остальная пятёрка после своего возвращения на роли протагонистов не вернутся. ГГ в пятой части останется Бейкер.

НО НИ ВАЛНУЙТЭСЬ! ПОСЛЕ ЭТАВО РАССКАСА Я НАЧНУ НАПЫСАНИЕ НОВОВО! ВАМ ВСЕМ ПАНРАВИТСА!

Fracture
#70
0

Ок, всё прояснилось, ГГ'и(1-4 части) живы, но появлятся будут, ток в этих мини диалогов, но в основном сюжете их не будет, я правельно понял?)

Gektor
#71
0

Нет, они будут присутствовать в основном сюжете, но их роль будет похожа на роль Джейд и пони, то есть они эдакие второстепенные персонажи.

Fracture
#72
0

Всё, все вопросы сняты), сорри за трудности)
Короткое сообщениееееееее

Gektor
#73
0

ЭТО СООБЩЕНИЕ ИДЕТ ЛИЧНО АВТОРУ ФАНФИКА

И ТУТ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫЕ ГЛАВЫ ТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ

СПАСИБО

To Fracture когда ты начал вставлять в текст Время ??:?? Место ????, начал думать что возможно ЭДРИАН жив Но наверно не я один догадываюсь что это так просто это было О-Ч-Е-В-И-Д-Н-О.

И за твоего ФАНФИКА мне хочется перечитать все часть за что тебе спасибо я читил с самого начал и буду читать до конца не смотря ни на что этот фанфик вызывает у меня БУРНЫЕ ЭМОЦИИ ох да простит меня Селестия но в этом фанфике есть все что я хотел немного эротики , юмора , экшона , приключений , и.т.д. что и делает фанфик интересным и круууутым sooo awesome ну и все такое так что я благадарю автора за сей фанфик СПАСИБО тебе за такой ШЕДЕВР.

Я точно сделал много ошибок так что извините меня Англия выбила почти весь русский что я знаю.

Denis-9-2
#74
0

ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ НИСЕТ НЕ КАКОГО СМЫСЛА ЭТО СООБЩЕНИЕ ОПИСЫВАЕТ ЧТО Я ЧУСТВОВАЛ ТОГДА ЧИТАЛ ОПРЕДЕЛЕНЫЕ ЧАСТИ.

To fracture давольно таки странно что просто так можно убить главного героя и на его место поставить когота другово но на моменте когда Эдриан умерает от потери крови я реально ревел как телка я пряма жалел что не смог ничего сделать я как будто был на месте Эдриана и чуствовал что я погиб от того что не смог ничего сделать.

Мне реально грустно что так получается и со слезами я пишу этот коментарий мне жаль.

Вот такие ощущения у меня вызвала смерть гг.

Denis-9-2
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.