Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

Настоящая Дерпи

Иногда минус на минус действительно даёт плюс.

Дерпи Хувз Человеки

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Мы давно уже не те

Мир Гигаполисов. Три года минуло с того момента, как "Паучья Сеть", с громом и фанфарами, заявила о себе. Три года минуло с той поры, как Даймонд Тиара Ингред, сменившая прим-фамилию на Шпиц, пытается жить новой, обычной жизнью. И ведь любить кого-то и быть кем-то любимой бывает невыносимо сложно. Особенно, если твоей близкой подругой оказывается Эврика Тандерстрайк, что приготовила просто сногсшибательный сюрприз!.. P.S. Рассказ является прямым продолжением "Всех цветов жизни", что в свою очередь приходятся продолжением "Пробуждения" и "Солнца в рюкзаке". Настоятельно рекомендуется прочесть первоисточники, спасибо.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Колгейт Человеки

Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Легенда об Источнике

Немного грустный взгляд в прошлое рассказывает о множественности миров и объясняет их связь с Эквестрией и почему магия дружбы так важна для общего будущего; ближе к концу — порция жизнеутверждающей концентрированной дружбы. ) Путешествий между мирами и временами нет. Персонажи вроде каноничные. Краткая лекция с посещением исторической местности от принцесс-сестёр для Твайлайт, затем отдых в компании остальной Mane 6; щепотка хнык-хнык, стакан ми-ми-ми; содержит подобие спойлера на финал S2E2.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Машина

Рассказ о Твайлайт, её шедеврах и ржавых рычагах. Но совсем не про это!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Самое Заветное Желание

Чего мы хотим больше всего на свете? Любить и быть любимыми своими родными, близкими и друзьями. Особенно остро мы понимаем это тогда, когда волею обстоятельств остаёмся совсем одни или не можем себе позволить ни друзей, ни любимых. Взгляд из-за кулис на бытие тех, кто не единожды благословил и проклял свою вечную жизнь. Тысяча лет попыток Селестии вернуть свою сестру глазами того, чьё желание и мечта сбылись самым причудливым образом.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (338)

0

Мдаааа… называется «решил проверить обстановку». Всё оказалось намного хуже, чем предполагалось. Я даже и не думал, что реально существуют больные люди, которые требуют продолжение этого кала. Ну, я не буду утверждать, что пятая часть стражей говно, потому что не читал (даже пролог), но я уверен, что он говно! Знаешь Фракчур, а я окончательно убедился, что тебя читают больные на голову люди. Типичный представитель (и, наверное, самый ебанутый) – ponnyboi. Этот пользователь меня вообще убил… мало того, что он захваливает твоё «произведение», так он ещё одному человеку, так называемому «начинающему писателю» предложил ознакомиться с другими произведениями, написав список названий фанфиков (жалко, что этого коммента больше нет, наверно из-за того, что автор удалил тот рассказ, это послужило бы доказательством). В этот список входили: пара нормальных фанфиков, несколько каловых (например, все пять частей стражей) и БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ КЛОПФИКОВ (При этом он предложил где-то 20 фанфиков, я уже не помню точно)!!! Насколько надо быть долбоёбом, чтобы советовать «начинающему писателю» ознакомиться с клопфиками!!?!?? Кстати, мне вот интересно, сколько лет тем, кто читает «Стражи Эквестрии»? Я думаю, никто не напишет. Теперь я нисколечко не сомневаюсь в твоих фанатах-кретинах. А теперь у меня для тебя радостная новость!!!!! Злобный комментарий к третьей части написан на 29 листов, при этом я описал, только 12 глав… зашибись, не правда ли? Я СЧАСТЛИВ ДО АХУЕНИЯ БЛЯДЬ! Если серьёзно, то хоть какая-то приятная новость будет от меня. Я взял отдых от этого коммента (т.е. задержка публикации комментария), но описывать мне осталось немного, так что МЕГА КОММЕНТАРИЙ будет под твоим третьим рассказом… ну, наверное, в Марте (посмотрим, как там сложится). Наслаждайся временем до срача в комментах под «Стражи Эквестрии III». Всем добра.

P.S. Я тут заметил главу с пометкой +16 и у меня претензия… сначала сам дорасти до такого возраста и только потом пиши с таким рейтингом!!!!

Holod
#176
0

Holod

Спокуха чувак, за рассказ голосуют школотроны из класса Fracture и конечно он им очень нравится — кореш же пишет, а может даже и про них! Но щас походу им много уроков задали и интерес поубавился.

P.S. КОГДА ЭДРИАН СТАНЕТ ЗОМБИ?

Carbon
#177
0

Эх давно уже не получаю от этого фанфика серьезности. Автор, хоть концовку не испорти! А то как то ты странно стал писать...Нотки лени я ощущаю:)

linekc
#178
0

Ну, не знаю насчёт последних глав, но концовки точно понравятся. Их будет 7, так что если одна не понравится, читаем другую.

Fracture
#179
0

Читал на одном дыхании.

more_than_you_think
#180
0

Стоп, стоп, стоп! 7 концовок? Не знаю, не знаю...А почему нельзя сделать одну оригинальную? Неужели ты автор, не веришь в свои силы и думаешь, что одна концовка не прокатит.

linekc
#181
0

Нет, просто я хочу предоставить читателю выбор как рассказ закончить.

Fracture
#182
0

more_than_you_think, конечно, мы так тебе верим...

bogdan325g
#183
0

linekc, это ещё цветочки...

bogdan325g
#184
0

Эдриан, я надеюсь, скоро появиться глава про того, кто появлялся рассказе меньше чем Дэвид или как там его.

bogdan325g
#185
0

Я вижу Сторис поднялся из братской могилы. Время начать писать главу 26, завтра её и выложу. Stay Tuned.

Fracture
#186
0

Честь и хвала принцессе Селестии! Сайт снова начал работу... и мы все, снова рядом... Кто-то видимо следит за нами, проверяет наши рассказы, и иногда "затягивает петлю"...

Автор молодец, ты уже столько написал...

— — - — - — - — -

ponnyboi
ponnyboi
#187
0

Маленький вопросик для читателей: Что вы думаете по поводу "упоротых" глав? Считаете ли вы что такие главы мешают развитию сюжета? Как бы вы отнеслись к появлению подобных глав в других моих рассказах?

Fracture
#188
0

В упоротых главах побольше сисек, мата и наркоты. А также секас с подробностями. Мой похотливый мальчик

DimanPwXx
#189
0

Не понимаю людей которые ставят дизлайки... Сообщение слишком короткое Сообщение слишком короткое!

DimanPwXx
#190
0

Да уж...Финал близко, а я так и не понял где находятся сейчас главные герои...

linekc
#191
0

linekc — протагонисты сейчас под больницей в Сиэтле. Читайте "вступление" к предыдущим главам.

Fracture
#192
0

Выражаю мнение сразу о всех пяти частях. Бред сумасшедшего! Если иногда я шучу и буду шутить про алкогольное и наркотическое опьянение, то здесь это чистая правда: упоротое поведение абсолютно всех, тот факт что автор иногда сам забывает что писал ранее и полное отсутствие в большинстве глав хоть какого-то намёка на логику только подтверждают это! С такими способностями тебе самое место в навозной куче(фикбуке)!!!

Иннард
Иннард
#193
0

Я серьёзно, ВЫЛОЖИ ЭТО НА ФИКБУК!!!

Иннард
Иннард
#194
0

Я ленивая жопа, которая не хочет создавать акк на фикбуке, а так бы выложил.

Fracture
#195
0

Уж поверь я НАМНОГО ленивее.

Иннард
Иннард
#196
0

27 глава выйдет сегодня или завтра — данная глава очень важна, так как в ней раскроется один из самых главных секретов рассказа. Готовьтесь.

Fracture
#197
0

Вот я и вернулся Fracture опять радуешь меня своим шедевром ну давай где новые главы. :3
Я уже в нетерпение узнать что же будет дальше. :)

Denis-9-2
#198
0

Ну, 28 глава выйдет уже совсем скоро, а следом пойдёт 29 глава и 30-ая, я их как орешки запилю.

Fracture
#199
0

Итак, до финала осталось только 2 главы и вот мой вопрос на ближайшее время: Что вы ожидаете увидеть в концовках?

Fracture
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.