Ваш Рай разрушен

проповедь типа "ололо на поней клопать не хорошо" . Пересекается с Раем и Живым щитом.

Принцесса Селестия Дискорд

Из сердца Роя

История о становлении личности, ее изменении на фоне интриг, войн и прочего, без чего не обойтись.

ОС - пони Кризалис

Конфетти на снегу

Что может быть хуже, чем быть выброшенным на улицу в мороз? Правильно - быть выброшенным на улицу в мороз и не знать языка единственного, кто к тебе неравнодушен.

Другие пони Человеки

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

Глубокая заморозка

Проживая последние моменты своей жизни на луне, Принцесса Луна уверена, что она этого заслужила. Тысячу лет спустя, Принцесса Селестия готовится к возвращению своей сестры.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Закон Эквестрии

Мистическая детективная история, начинающая с, казалось, пустякового для двух агентов-специалистов дела, обернувшись в эпическое расследование масштабных преступных планов и раскрытия древних тайн. Тайные Общества, секреты прошлого, мистические загадки, преступные синдикаты и в центре два разных, но дружных агента Королевского Отдела Искоренителей Криминала готовые ударить по морде Зла своим оптимизмом, дедукцией, циничной философией и парочкой сильных ударов!

Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Битвы Магов

Санрайз — потерявшая память единорожка, которая обнаруживает себя участвующей в Битвах Магов: боевых соревнованиях между единорогами со всей Эквестрии. Её ждут захватывающие приключения, в которых каждый новый знакомый может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом, а столкнуться предстоит со множеством непростых испытаний, которые определят её судьбу. Хватит ли Санрайз решительности и силы духа, чтобы преодолеть их? Помогут ли смекалка и хитрость достичь своей цели? Сможет ли она одолеть своих противников и выйти победителем?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Лишь во тьме заметен свет [Черновик]

Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (175)

0

Неа, от админов ничего не слышно.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#101
0

Автор! Быстрее работай конечностями, а то интерес к рассказу теряется...

plazmataim
#102
0

Здравствуйте, nikmir222. История Сельфиль продолжаться не будет, поскольку она была введена для другого проекта, который пропало желание реализовать. Фервент же появится в новой главе. Чем вас не устраивает КиШ?)

plazmataim, у нас здесь все происходит на добровольной основе.

Глава 28 написана, сейчас она проходит долгий процесс вычитка. На сторисе я бываю где-то раз в месяц, лучше связываться со мной через vk.com/lezvion

lezvion
#103
0

ДА!ДА!ДА!Фервент Басс!Фервент Басс!Фервент Басс!

А КиШ всем радует)

nikmir222
#104
0

lezvion, когда примерно намечается 29 глава?

Prorok.
#105
0

Prorok, честно говоря не хочу загадывать, в идеале к концу месяца. Одну часть уже написал.

lezvion
#106
0

Здравствуйте,lezvion.Вы ведь не планируете загнать в гроб Фервент Басс?

nikmir222
#107
0

Здравствуйте, nikmir222. Это будет спойлер)

lezvion
#108
0

Оу... неожиданное продолжение... Как-то даже жалко.

DxD2
DxD2
#109
0

Когда новая глава?

The_Chaki_Brony
#110
0

Добавлена)

lezvion
#111
0

А какой объем произведения планируется или тут пока вдохновение не кончится ?

deenzo
deenzo
#112
0

По словам автора осталась одна глава.

Gredon
Gredon
#113
0

А изначально планировалось 40 :(

Gredon
Gredon
#114
0

Думаю одной главой тут дело не закончится

The_Chaki_Brony
#115
0

Автор,шевелись))Фик шикарный же

Black Rainbow
#116
0

ПИЛИ НОВУЮ ГЛАВУ,СКУЧНО ЖЕ!!!

Black Rainbow
#117
0

Интересный и нестандартный фик. Почитаем-с. P.S.очень удивила глава 10.5, готовлюсь к тому же в 11.5 @_@

Rainbow Flash
#118
0

Там 30 глава скоро?

Black Rainbow
#119
0

Пылью покрылась вывеска ,,Да здравствует 30 глава !!"...

Rainbow Flash
#120
0

Как-то я спросил у автора:

— Было бы неплохо всё закончить мега взрывом!

А лезвион ответил:

— Я думал сделать что-то похожее, думаю это будет мега лазерный луч.

Ну что ребятки? Готовы к световому представлению в 30-ой главе? Х ))

Azure
#121
0

Мхом оброс праздничный стол в честь выхода 30 главы.... Лезвион ,если забил на фик то так и скажи....

Rainbow Flash
#122
0

Это последняя глава, так-что не дописать её — это верх и*YAY*зма! Он напишет!

Но да... Затянул...

Azure
#123
0

Пусть в конце все умрут. Люблю плохие концовки! Хе, хе, хе!

Azure
#124
0

Автор, проду!

Gredon
Gredon
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.