Пинки Пай – настоящий серийный убийца

Да. Она определённо такая.

Пинки Пай

Конец Вселенной

Сейчас Есть Мрак. Есть Холод. Есть Пыль. Ты не знаешь когда, сейчас, ведь прошло абсурдно много времени. Ты Анон. И Вселенная закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

Затмение

То,как все было от лица Принцессы Ночи...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сближение

К чему могут привести шалости с жеребятами

Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Walk on the front line

Вера... Горе... Ярость... Счастье... Ужас... Любовь... "Я не знаю своего имени, а может быть когда-то и знал, но оно было стерто веками из моей памяти. У меня нет лица, я лишь тень живого существа. Я есть во всех мирах этой бесконечной вселенной. Бесчисленное количество ран покрывают моё тело, рассказывая историю моей жизни. Я появляюсь лишь на миг, делаю выстрел и исчезаю. У меня есть лишь револьвер - он ловушка моей души. Ловушка, обрекающая меня на бесконечную прогулку по линии фронта." (Таинственный незнакомец)

Гильда Другие пони ОС - пони

Королева Кошмаров

В наследство от отца Санни досталось множество артефактов древности. И далеко не все из них он показывал дочери при жизни. На то были причины.

Другие пони Найтмэр Мун

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Крылья

Скуталу потеряла нечто очень ценное.

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Переносчик Войны

Порой надо быть аккуратнее со своими мыслями, они ведь иногда сбываются. Меня зовут Марк Гиблер. И я хотел бы поведать вам невероятную историю собственного сумашествия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (338)

0

Всё по стандарту — мясо, матюки, убийства. И добавь ещё голых сисек ;)

Иннард
Иннард
#201
0

Жаль, что но голые сыски вряд ли когда-нибудь появятся вновь. Мы ж про поней пишем, а не про баб-людей.

Fracture
#202
0

Я жду когда Эдриан станет зомби! (Шутку с карбоновой водой оценил))) .

Carbon
#203
0

Просьба извинить за столь долгое ожидание новой главы. Причина ожидания: Я прост ваще забил на новую главу пока что, время побыть с Call of Duty ибо для меня — новая часть, это как новая серия МЛП для брони.

Fracture
#204
0

Brace yourself everyone. Финальная, 30-ая глава выйдет 25-мая, в Воскресенье. Одновременно с ней будут выложены все семь концовок, а также последняя третья наркоманская глава.

Fracture
#205
0

Хохохо! Уже финал скоро... Надеюсь, будет что-то действительно крутое:)

linekc
#206
0

Ура, вот-вот финал появится!

Сразу хочу написать комент ко всему рассказу (не писал, потому что не мог зарегестрироваться): КЛАСС!

Да, ошибки есть, ну ничё.

Позновато, конечно, пишу о том, что хочу увидеть в финале....

Но всё-таки хотелось бы, чтобы Эдриан ...

ТА-ДА-ДАМ!

... отжарил Рейнбоу!

Не, вы не подумайте, я не имел в виду зоофилию (хотя и её можно использовать). Можно сделать так, чтоб Твайли превратила Рейнбоу в человека (по просьбе самой Рейнбоу или Эдриана, не важно). Всё-таки Твайлайт принцесса!

Не, я не автор, просто предложил. Просто в третей части был намёк, но ничё не развивалось...

Эх, мои пошлые фантазии...

Рассказ — КЛАСС!

Пчёланчик
Пчёланчик
#207
0

Из-за таких как ты, Пчеланчик, я медленно, но верно теряю веру в человечество.

Goklas
#208
0

Человечество то тут причем, Гоки? А вот в брони сообщество да, потихоньку теряешь.

Я Гоклас, родной.

kleshya
#209
0

Уж извиняйте, ничё с фантазией своей поделать не могу.........................................

Пчёланчик
Пчёланчик
#210
0

Из-за таких как ты, Пчеланчик, я медленно, но верно теряю веру в человечество.

Ты её вроде с самого появления здесь не имел :D

Иннард
Иннард
#211
0

Fracture, ты меня извени, конечно, но если ты меня слышишь...

БЛ*, КОГДА КОНЕЦ БУДЕТ, ВЕЧЕРОМ, НОЧЬЮ, А ТО Я ЩА ОБОСРУСЬ ОТ НЕТЕРАЕНИЯ!

Пчёланчик
Пчёланчик
#212
0

Итак, эмм...вообщем, наркоманская глава 3 будет выложена сегодня в ближайшие часы. Как раз заканчиваю работу над ней. Вся необходимая информация будет предоставлена именно в этой главе.

Fracture
#213
0

Выкладывай финал и две концовки сейчас.

За наркоманскую главу спасибо, класс!

Пчёланчик
Пчёланчик
#214
0

Если до 20:00, кто-то ещё не выскажет своё мнение по поводу того, стоит ли выкладывать финал, то он будет выложен вместе с первыми двумя концовками.

Fracture
#215
0

Давным-давно, пару месяцев назад, я случайно наткнулся на огроменные комментарии пользователя под ником "Holod", оставленные к данному циклу. После их прочтения, мне было очень больно. От смеха. И вот, закончив ржать аки понь, я задал себе вопрос:"Хэй, это всё конечно очень забавно, но неужели вся серия настолько ужасна? Да, у неё много минусов, но и плюсов хватает, значит не всё так плохо. Надо почитать".

Господи, как я ошибался. Я скажу без утайки — фанфиков я читал очень мало, может штук двадцать наберётся, поэтому не знаю, есть ли что-то хуже этого, но пока, исходя из моего личного опыта, эта серия самый п***ц.

Поскольку это не обзор, я сокращу своё мнение до необходимого минимума.

Персонажи: А их нет. Да, нет. То, что тут пытаются выдать за героев и массовку не походит даже на картон. Почему? Да потому-что по уровню интелекта эти бделигмы могу поспорить разве что с героями "СЭ", но те хотя бы не такие м***и. Гг, обычный герой современного шутера, которому сделали лоботомию. Друзья Гг — боты. Пони... не будем о грустном.

Сюжет: Поиграйте в какой-нибуть "Баттлфийлд 5" или "Калл оф Дути 7", добавьте отвратных персонажей, пони, охапку влажных фантазий и вуаля, вы всё знаете наперёд.

Атмосфера: Она тут своя.

Исполнение: Где-то между сочинением "как я провёл лето" за третий класс и первыми попытками людей изобрести письменность.

Итог: Ужасно. Серьёзно и без всяких предвзятостей. Я, как человек смотрящий на насилие сквозь пальцы, считаю фик хернёй за одну только бессмысленную сцену с СПОЙЛЕР изнасилованием Рэрити, потому что она... готовы? ПОХОЖА НА ЖЕНУ СВОЕГО НАСИЛЬНИКА!!! Мультяшный пони-единорог напоминает жену, б-р-р-р... тяжёлая наверное судьба у чела.

От меня: Это не часть мнения, о скорее обращение к людям. Народ, вам что, действительно ЭТО нравится? Это не призыв ставить минусы и метать говно, но чёрт меня дери, 66 плюсов на данный момент... 66 человек, кто вы? Я читаю отзывы и ох***ю: помимо отрицательных есть и куча восхвалительных! Брони, да что с вами не так?! Тут есть кучи фанфиков с парой десятков плюсов(правда почти без минусов), которые на десять голов выше этого надругательства над логикой. Ничего не буду рекламировать, решайте для себя сами, но если вам действительно подавай подобное...

P.S. Голос из крузиса: "Максимум сарказма" Наркоманские главы... аха-ха-ха, как смешно. Божечки, какой юмор, какая наркомания а-ха-ха. Ах прекратите, что вы делаете, я сейчас уписаюсь.

Holdys
#216
0

to Holdys — Ну, у всех свои вкусы. Кто-то же смотрит порнографию со старушками, не? Ну вот и тут тоже самое.

PS: Holdys и Holod...чё-то как-то подозрительно...

Fracture
#217
0

Э-э-э...ты только что провёл параллель между порнухой со старухами и своим фиком? Самокритично, зато честно. И нет — мы и Holod, это два разных человека, со своими личными мнениями, более того — мы даже не знакомы(во всяком случае пока). Я тебе даже минус не влепил, ибо не люблю.

Holdys
#218
0

Слушайте, помоему Holdys и Holod смахивают на... Эдриана и Эвдора, не?

Пчёланчик
Пчёланчик
#219
0

Holdys — Господи, не стоит говорить то что я и так знаю. Да, рассказ говно, в этом вся его изюминка. Исправить первую часть этой серии нельзя, можно лишь принять её такой какой она есть — бред сумасшедшего, но при этом бред который нравится людям.

Пчёланчик — Честно говоря, я понял о чём ты. Ты имеешь ввиду схожесть имён? Если нет, то тогда обьясни пожалуйста.

Fracture
#220
0

Да только по именам.

И тут у меня к тебе вопрос: А Эвдор решил как бы бросить затею с уничтожением миров и помочь Эдриану? Можешь не отвечать, конечно, чтоб была загадка. Как там Филипп выражался: "Таинственная загадка ждёт нас" или типо того.

Пчёланчик
Пчёланчик
#221
0

Народ, вам что, действительно ЭТО нравится?

Ну, стражи эквестрии это уже такой же мем как и ЖыБонд, показывающий особый уровень писательского мастерства, а так же капрофагские наклонности определённого круга читателей сториса.

Оно просто есть, но это не повод это читать.

Гость #222
0

Всё что не понравилось это Сашок. Оскорбление нашего поколения! Невского, Суворова,Пушкина !

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#223
0

Лан, замонался я. Финал будет через 10 минут, просьба не читать, пока не закончится редактирование.

Fracture
#224
0

Всё, можно читать.

Fracture
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.