Один день Пинкамины Дианы Пай

Все знают об альтер-эго Пинки Пай. И никто никогда не думал о том, что у Пинкамины Дианы Пай тоже есть мысли и чувства...

Пинки Пай

Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

FoE: Corrupted adve…adve-nnnn-chur…yeee! (Испорченное прику… прик… прик-к-к-люююю-ченне!)

История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.

Другие пони

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Ponyvity

Пламенный рыцарь из мира игры Divinity2 попадает в Эквестрию, что бы спасти её от нового зла, пришедшего из его мира.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Fallout Equestria: Синяя молния

Два века назад по Эквестрии прокатилась война, уничтожив практически всё огнём мегазаклинаний. Но древние проекты, созданные в охватившей страну научно-технической гонке, не исчезли без следа, а остались заморожены после гибели тех, кто ими занимался. И вот - долгое время спустя один из них оказался близок к своему завершению. Во многом благодаря тому, что однажды в застой постапокалиптической Эквестрии вторгся пришелец из другого мира. Его цель - найти легендарные Элементы Гармонии, чтобы использовать на благо своей реальности. Проблема в том, что у обитателей Пустоши совершенно иные планы.

Рэйнбоу Дэш Лира Другие пони ОС - пони

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Таро в непогоду

Таро дождливым днем.

Твайлайт Спаркл

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (90)

0

Зачёт)

Ответ автора: ;)

Gredon
Gredon
#1
0

Вот так всё и было бы, если Эквестрия жила бы по нашим реалиям))) Круто)))

ovnd
#2
0

Моя пьяная поняха:
Откровенность это магия

Ответ автора: Тваечка вовсе не пьяная! Просто она так выглядит...

andrew0404
#3
0

Сурово)

Rastaman
#4
0

Господе богиньки! Какая же ржака предвидится! Супер.
И по сути. "Перевод вольный, выклад новых глав — произвольный" — это означает, перевожу, как могу и выкладываю, когда захочу? Не, не как что-то плохое, просто не очень понятно. И пропустил абзац в конце.

Ответ автора: Mea Culpa, Mea Maxima Culpa! Нэ замэтил, вах!.. Обязательно переведу и перезалью главу!..

Потом. Как-нибудь. ;)
Не, ну честно!.. Письма-то меньше 1К слов каждое, кому интересно — всегда может заглянуть и узнать, чё там дальше.

Tirael
Tirael
#5
0

Хех. Редко где увидишь злую Твай. Гуд.

Ответ автора: Та не!.. Она вовсе не злая. Просто та ещё стервочка. ;)

Astro
#6
0

yaoming

DrDRA
#7
0

Забавно, мне нравится. Если бы не ошибки, было бы еще лучше.

Knorke
#8
0

Грубо ,неприятно, но шедевр.10/10

Zavhoz
#9
0

Ты быстр Ж)

Ответ автора: Ещё бы это состояние подольше удержать... :((

Allottho
#10
0

Грустно, как-то. Но небезинтересно.

Elidar
#11
0

Апплодирую стоя)))

ovnd
#12
0

ыыы, давай дальше фигачь. 18к слов это ваще ниочом, неделя работы.

Ответ автора: я готовые-то фики редактить ленюсь, а ты хочешь, чтобы я переводом занимался?!.. ;))
А баймиться когда? А есть/спать/ходить на работу?..

Не-е-е... только лень, только произвольное выкладывание глав и перезаливка после нахождения ошибок! ;)))

Allottho
#13
0

Честно...... ЕБАТЬ, я в ахуе, нет адеквату , ты красава. Продолжат разрывать шаблон, главное это не принимать близко к сердцу.

Ответ автора: Разве ж это разрыв шаблона? вот "Критическая ошибка" с "- Обнимашки? — Полягашки!" — это да-а-а...

Zavhoz
#14
0

ой-ей. Сурово Ж) Ну, удачи с этим, короче. Раз уж затеял, теперь не отмажешься :3

Allottho
#15
0

Забыл. Спасибо, рассказ в избранное.

Zavhoz
#16
0

Это именно разрыв шаблона, был канон дружба вера, а ты сделал вынужденное сожительство- обоюдное использование. Это да же не похоже на бред, слишком вписывается в наши реалии.

Ответ автора: Э-э-э... уточняю. СДЕЛАЛ — автор, я всего лишь переводчик.

Zavhoz
#17
0

Поверьте товарищ правильное восприятие исконного материала и адекватный перевод без потери информативности это великий труд, который помог бы во многих литературных изысканиях, или хотя бы в нормальном переводе аниме, даже сейчас идут споры об таких исторических трудах как слово о полку игореве, а это основы, так что тебе спасибо и поклон от всех кому лень работать с перво источником.

Zavhoz
#18
0

Смешно, хоть слог и грубоват.

Autumn
#19
0

Хороший перевод понятины на наши риали.
Радует адаптация.
Спасибо за перевод.

Александра
#20
0

Мне припекло)) Однако,10

Iskorka
#21
0

Почему, почему я не переборол свою лень и не начал перевод этого рассказа раньше? А нет, все нормально, с нетерпением буду ждать переведенных глав.

Ответ автора: и в чём проблема? назови пост "Записки... 2й сезон" и переводи соответствующие части. делов-то...

я же — медленно и печально — добью 1й сезон. у тебя, кстати, будет выигрыш по времени — во 2м сезоне написано только 8 писем.

Disconected
#22
0

Ура, Злоботвай! Допросился снега в августе, услышал Йа-Голонак мои молитвы! Только про Пинки и Флаттершай во втором письме покоробило. Это называется — мышление, свободное от стереотипов, а не наркомания и оголтелая борьба за природу, так-то!

10

Ответ автора: Пинки окрестили наркоманкой ещё в 1ом письме, тащемта...

Василий Аспидов
#23
0

Спасибо, интересно у тебя получается.10/10

Zavhoz
#24
0

Хорошая однако идея, прямо сейчас и начинаю.

Disconected
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.