Одиночка Фолли или Такие разные взгляды на жизнь

Действия происходят в будущем. В недалёком, но неотложном будущем. Время юности шестерых пони и маленького дракончика закончилось и теперь их место занимает следующее поколение. (NEXT GEN TIME, Данька!) Хотя даже не они здесь главные герои. Главный герой рассказа — пегас Фолл Дэй. У него нет ни друзей, ни особой пони, да и вообще обществу других пони он предпочитает одиночество. Окружение считает его странным и пытается держаться от него подальше, но как только он оказывается в Понивиле, то к нему начинают проявлять значительный интерес.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони

Парфюм и магний

Он напоминал тонкий дорогой парфюм. Само его имя было в Кэнтерлоте синонимом изящества и утонченности. Жеребец, который создавал и оценивал прекрасное. Хойти-Тойти. Она походила на магний, всегда готовый вспыхнуть. Её вспыльчивость вошла в поговорку, но эта пони давала миру шедевры, зажигая новые звёзды. Вспышка, без которой не бывает фотографий. Фотофиниш. В канун Дня согревающего очага, когда за окном и в сердце холод, этим двум пони так хочется тепла.

Хойти Тойти Фото Финиш Фэнси Пэнтс Флёр де Лис

Цена Верности

В конце концов, цена, которую мы платим, намного больше того, что мы получаем взамен - и никто не понимает этого лучше, чем одна верная пегаска.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу

Тысяча лет сновидений

Вижу, тебе хочется узнать, что мне снилось, пока я была луне. Ладно, как хочешь, устраивайся поудобнее, я тебе всё расскажу.

Принцесса Луна

Морковь

Пора уборки урожая.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Хребет Хаоса

Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Зекора Другие пони

Плоды прогресса

У Бабули Смит есть груда занимательных историй, просто не каждый день пони могут найти время для того, чтобы присесть и послушать их

Грэнни Смит

Что в имени

Твайлайт всегда твёрдо придерживалась своих взглядов, вряд ли что-то может изменить её фундаментальные представления о мире и самой себе, даже масштабный заговор, следы которого она обнаруживает много лет спустя. Не так ли?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Сказание о Солнце и Луне

Давным-давно, в средневековом Понивилле, жила кобылка по имени Мисти Лэйк.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Триада Лун: глава 0

Перевод: Shai-hulud_16 Есть одна история. Одна — из многих историй. Или один мир из многих миров. Может быть, он не слишком гостеприимен. Так что... мы здесь. За высокими двойными дверями, в огромном городе, в зале мрамора и аквамаринового стекла. Уходящие вдаль ряды столов с письменными принадлежностями. За ними — изредка — пони. Они читают, сверяют записи, смотрят на полупрозрачные изображения. Иногда они сходят с лежанок, чтобы прогуляться или обменяться парой реплик с другими. Одна из них, неярко-синяя единорожка в очках, приглашает вас войти, и пройти чуть дальше.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (249)

0

Кстати, прикол, я снова могу с компа постить сообщения, но, как компенсация последняя глава запоролась:(

Mihaello
#176
0
joni
joni
#177
0

Да уж долгострой –пока пинка не дали так за главу и не садился наверно

joni
joni
#178
0

SC HoS и Вioshock Іnfinite — это зло)

Mihaello
#179
0

Да и Resident Evil 6 тоже)

ovnd
#180
0

во сколько примерно глава появится

joni
joni
#181
0

Во время начала RuBronyCon'а)

ovnd
#182
0

Завтра встану, проверю и сразу выложу так, что к обеду)

Mihaello
#183
0

блин ну как так можно к обеду — я каждые 10 минут проверял

joni
joni
#184
0

Я не обедал), но вообще сори, я проверил уже 13:14 по МСК, но у редактора появились срочные дела + пока ожидал редактора добавил больше текста.

Mihaello
#185
0

окилоки

joni
joni
#186
0

*YAY*

Luni
#187
0

Надеюсь вам понравилось путешествие. К сожалению Зима финал близко и к годовщине моей бронификации рассказ будет завершен.

Mihaello
#188
0

Хм, почему-то рассказ был в черновиках, странно. Вернул... в ленту? Или куда его вернуло?

Кстати, для интересующихся продой, она скоро будет, возможно уже в воскресенье. Будут даны ответы на все вопросы и вообще, глава будет здоровенная!!!))) (по моим меркам)

Mihaello
#189
0

Эхехех....когда же прода? Мм?

Mishanya
#190
0

Ждем продолжения. Лайк. Избранное.

Vinyl
#191
0

Прода пишется, была неприятная задержка, по состоянию здоровья я был вынужден неделю лежать в больнице, но сейчас всё норм и прода пишется, сроков писать не буду, но глава будет самой большой из написанных, причём намного, также буду чуть дольше доводить её напильником до кондиции, повышая качество текста до максимально возможного значения.

Mihaello
#192
0

) Я рад) Будем ждать, не торопись.

Mishanya
#193
0

Mihaello, проделана замечательная работа! Фанфик смог увлечь почти также, как и Fo:Е.

Прочел все текущие 23 главы запоем.

Удачи с продолжением, жду новых глав.

Madbox
#194
0

здорово! фанф хорош и интересен, мне понравилось) если есть продолжение, то пиши, хотя мне кажется, оно и не нужно

Shadow
#195
0

Первый этап корректуры окончен. Объём последней главы вас приятно удивит, надеюсь, что и сюжет также. Внимательные могли обратить внимание на изменения на основной страничке рассказа. Как говорится случайности не случайны))) Надеюсь, что с корректурой будет покончено до 26 июня, когда я уеду на бронукон, если нет, то думаю найдём решение, и попытаюсь выложить финальную главу уже оттуда.

Mihaello
#196
0

Я уже писал, что глава написана? Да?) Сейчас она ждёт, когда к ней подступит редактор, ну вы поняли кого пинать по этому поводу))) Хотя не слишком усердно, а то она размером почти, как у Солина, проверять долго)))

Mihaello
#197
0

Второй этап окончен, передал текст второму редактору

Mihaello
#198
0

Третий этап окончен, четвёртый и финальный этап вычитки выполнен на 30%. Очень волнуюсь, блин.

Mihaello
#199
0

Глава будет уже завтра к обеду.

Mihaello
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.