Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Нас делит океан

История про то, как чрезмерное желание выслужиться и быть замеченным может выйти боком тому, кто не знает границ дозволенных знаний. Иногда секреты должны оставаться секретами.

Принцесса Селестия Другие пони

Карусель

После столкновения с противницей Рарити осознает, что гнев и гордыня иногда скрывает от нее то - или тех - что важно по-настоящему.

Флаттершай Рэрити Свити Белл

Кэррот Топ - Истребительница Драконов!

Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Кэррот Топ

Настолка с флаффи пони

Взрослеть - это жутко, а уж когда взрослеют твои друзья, а ты сохраняешь в себе хоть какую-то детскую частичку себя - жутко вдвойне. Ты увлекаешься настольными играми, но никто из твоих друзей не приходит к тебе на ночь в выходной, чтобы сыграть с партийку, как в старые добрые времена, и ты вынужден вариться в соку собственного одиночества. Что же делать в таком случае? Найти себе новых друзей (ну или хотя бы сопартийцев), а кто для этого подойдёт лучше подобранных с улицы маленьких флаффи пони?

ОС - пони Человеки

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хуффилдский рубеж

В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.

Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Проводник души

Каждое лето Аня проводила у тёти в деревне. Однажды, гуляя в лесу, девочка вышла на полянку, где стояла избушка, да не простая, а на курьих ножках, прямо как из сказки. Кто бы мог подумать, что с этого самого домика и начнутся Анины приключения! Что девочка очутится в чудесном мире доброй сказки, рассказанной по-новому!

Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони Человеки Кризалис Король Сомбра Флари Харт

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (249)

0

Кстати, прикол, я снова могу с компа постить сообщения, но, как компенсация последняя глава запоролась:(

Mihaello
#176
0
joni
joni
#177
0

Да уж долгострой –пока пинка не дали так за главу и не садился наверно

joni
joni
#178
0

SC HoS и Вioshock Іnfinite — это зло)

Mihaello
#179
0

Да и Resident Evil 6 тоже)

ovnd
#180
0

во сколько примерно глава появится

joni
joni
#181
0

Во время начала RuBronyCon'а)

ovnd
#182
0

Завтра встану, проверю и сразу выложу так, что к обеду)

Mihaello
#183
0

блин ну как так можно к обеду — я каждые 10 минут проверял

joni
joni
#184
0

Я не обедал), но вообще сори, я проверил уже 13:14 по МСК, но у редактора появились срочные дела + пока ожидал редактора добавил больше текста.

Mihaello
#185
0

окилоки

joni
joni
#186
0

*YAY*

Luni
#187
0

Надеюсь вам понравилось путешествие. К сожалению Зима финал близко и к годовщине моей бронификации рассказ будет завершен.

Mihaello
#188
0

Хм, почему-то рассказ был в черновиках, странно. Вернул... в ленту? Или куда его вернуло?

Кстати, для интересующихся продой, она скоро будет, возможно уже в воскресенье. Будут даны ответы на все вопросы и вообще, глава будет здоровенная!!!))) (по моим меркам)

Mihaello
#189
0

Эхехех....когда же прода? Мм?

Mishanya
#190
0

Ждем продолжения. Лайк. Избранное.

Vinyl
#191
0

Прода пишется, была неприятная задержка, по состоянию здоровья я был вынужден неделю лежать в больнице, но сейчас всё норм и прода пишется, сроков писать не буду, но глава будет самой большой из написанных, причём намного, также буду чуть дольше доводить её напильником до кондиции, повышая качество текста до максимально возможного значения.

Mihaello
#192
0

) Я рад) Будем ждать, не торопись.

Mishanya
#193
0

Mihaello, проделана замечательная работа! Фанфик смог увлечь почти также, как и Fo:Е.

Прочел все текущие 23 главы запоем.

Удачи с продолжением, жду новых глав.

Madbox
#194
0

здорово! фанф хорош и интересен, мне понравилось) если есть продолжение, то пиши, хотя мне кажется, оно и не нужно

Shadow
#195
0

Первый этап корректуры окончен. Объём последней главы вас приятно удивит, надеюсь, что и сюжет также. Внимательные могли обратить внимание на изменения на основной страничке рассказа. Как говорится случайности не случайны))) Надеюсь, что с корректурой будет покончено до 26 июня, когда я уеду на бронукон, если нет, то думаю найдём решение, и попытаюсь выложить финальную главу уже оттуда.

Mihaello
#196
0

Я уже писал, что глава написана? Да?) Сейчас она ждёт, когда к ней подступит редактор, ну вы поняли кого пинать по этому поводу))) Хотя не слишком усердно, а то она размером почти, как у Солина, проверять долго)))

Mihaello
#197
0

Второй этап окончен, передал текст второму редактору

Mihaello
#198
0

Третий этап окончен, четвёртый и финальный этап вычитки выполнен на 30%. Очень волнуюсь, блин.

Mihaello
#199
0

Глава будет уже завтра к обеду.

Mihaello
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.