Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Таинственный турист

В Понивилль прибывает новый турист. С виду он ничем не отличается от других. Он почти ни с кем не разговаривает. Но он довольно-таки часто заходит в Сахарный Уголок и общается с Пинки. В чём причина такой симпатии? Что он увидел в ней? И какие ужасы он скрывает за своей внешностью?

Пинки Пай ОС - пони

Я всем сердцем хочу исцелить твою боль

Старлайт из последних сил старается примириться со своим прошлым. Как мог хоть кто-то когда-либо простить её? Более того, почему она получает прощение и любовь, если она этого не заслуживает? Почему? По её мнению, она не заслуживает ничего, кроме проклятия и вечной ненависти. Так почему же этот пурпурный аликорн продолжает сражаться за неё? Старлайт сломана. И она не хочет, чтобы её чинили. Нет, она не заслуживает ремонта. Любовь не приносит ничего, кроме горя, так зачем же любить вообще?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Я вижу тебя

Давным-давно жила-была единорожка, которая с помощью своей магии создавала удивительные картины, которые, как говорили, были словно живыми. Однако она жила с родителями, которые, к ее большому сожалению, постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. И однажды кобылка нарисовала страшную фигуру, которую видела во сне. Она повесила картину в своей картинной галерее, и на следующий день семью больше никто не видел. Сотни лет спустя Скуталу посещает их старый заброшенный дом и находит проклятую картину.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (249)

0

Кстати, прикол, я снова могу с компа постить сообщения, но, как компенсация последняя глава запоролась:(

Mihaello
#176
0
joni
joni
#177
0

Да уж долгострой –пока пинка не дали так за главу и не садился наверно

joni
joni
#178
0

SC HoS и Вioshock Іnfinite — это зло)

Mihaello
#179
0

Да и Resident Evil 6 тоже)

ovnd
#180
0

во сколько примерно глава появится

joni
joni
#181
0

Во время начала RuBronyCon'а)

ovnd
#182
0

Завтра встану, проверю и сразу выложу так, что к обеду)

Mihaello
#183
0

блин ну как так можно к обеду — я каждые 10 минут проверял

joni
joni
#184
0

Я не обедал), но вообще сори, я проверил уже 13:14 по МСК, но у редактора появились срочные дела + пока ожидал редактора добавил больше текста.

Mihaello
#185
0

окилоки

joni
joni
#186
0

*YAY*

Luni
#187
0

Надеюсь вам понравилось путешествие. К сожалению Зима финал близко и к годовщине моей бронификации рассказ будет завершен.

Mihaello
#188
0

Хм, почему-то рассказ был в черновиках, странно. Вернул... в ленту? Или куда его вернуло?

Кстати, для интересующихся продой, она скоро будет, возможно уже в воскресенье. Будут даны ответы на все вопросы и вообще, глава будет здоровенная!!!))) (по моим меркам)

Mihaello
#189
0

Эхехех....когда же прода? Мм?

Mishanya
#190
0

Ждем продолжения. Лайк. Избранное.

Vinyl
#191
0

Прода пишется, была неприятная задержка, по состоянию здоровья я был вынужден неделю лежать в больнице, но сейчас всё норм и прода пишется, сроков писать не буду, но глава будет самой большой из написанных, причём намного, также буду чуть дольше доводить её напильником до кондиции, повышая качество текста до максимально возможного значения.

Mihaello
#192
0

) Я рад) Будем ждать, не торопись.

Mishanya
#193
0

Mihaello, проделана замечательная работа! Фанфик смог увлечь почти также, как и Fo:Е.

Прочел все текущие 23 главы запоем.

Удачи с продолжением, жду новых глав.

Madbox
#194
0

здорово! фанф хорош и интересен, мне понравилось) если есть продолжение, то пиши, хотя мне кажется, оно и не нужно

Shadow
#195
0

Первый этап корректуры окончен. Объём последней главы вас приятно удивит, надеюсь, что и сюжет также. Внимательные могли обратить внимание на изменения на основной страничке рассказа. Как говорится случайности не случайны))) Надеюсь, что с корректурой будет покончено до 26 июня, когда я уеду на бронукон, если нет, то думаю найдём решение, и попытаюсь выложить финальную главу уже оттуда.

Mihaello
#196
0

Я уже писал, что глава написана? Да?) Сейчас она ждёт, когда к ней подступит редактор, ну вы поняли кого пинать по этому поводу))) Хотя не слишком усердно, а то она размером почти, как у Солина, проверять долго)))

Mihaello
#197
0

Второй этап окончен, передал текст второму редактору

Mihaello
#198
0

Третий этап окончен, четвёртый и финальный этап вычитки выполнен на 30%. Очень волнуюсь, блин.

Mihaello
#199
0

Глава будет уже завтра к обеду.

Mihaello
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.