Обними меня

...Что, если всё совсем не так, как нам показывают в сериале? И магия - это не радужные всплески энергии под приятную музыку? Через что приходится пройти одной лавандовой единорожке, чтобы "перейти на новый уровень обучения"?..

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Большое приключение Уоллфлауэр

Это была простая поездка клуба садоводства на выставку бонсаев. Откуда взялись десять миллионов долларов и мертвый клоун?

Дерпи Хувз Другие пони

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

ElogioDellaMorte

История человека попавшего в Эквестерию.Все было бы просто, если бы это не был человек, уставший от своей жизни, и желающий с ней покончить...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Пузырьки (Еще одна версия перевода)

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи.

Дерпи Хувз

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Погибший Рай (Dead Paradise)

Технологический прорыв, изменивший мир, вышел всем пони боком. Сможет ли Эмеральд понять, в чём причина? И если да, то исправит ли последствия? И чего ради он так рвётся в разрушенный Пони Парадиз, ныне именуемый Погибшим Раем?

Скуталу ОС - пони

Семью не выбирают

Коротенькая зарисовочка о повседневных делах внучки Локи.

Принцесса Селестия

Скитающаяся Луна

Что если после финальной битвы Найтмер Мун с Принцессой Селестией, темная кобылица не была изгнана на Луну, а каким-то чудом попала в Столичную Пустошь? Теперь, застряв во враждебном и жестоком мире, совершенно непохожем на их собственный мир, Луна и Найтмер Мун должны работать сообща, чтобы вернуться домой и вернуть трон, который по праву принадлежит им. Однако аликорн и её подруга - не единственные, кто что-то ищет. К ним присоединяется Сара Саммерс. Девушка, недавно изгнанная из убежища 101, судьба которой более значима, чем чья-либо ещё судьба в этой суровой и безжалостной Пустоши. Вместе: Принцесса Луна, Найтмер Мун и Сара должны пересечь полную опасностей пустошь, в то время как тёмные тени пытаются затмить блуждающее сознание Луны.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Сансет Шиммер

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (249)

0

Кстати, прикол, я снова могу с компа постить сообщения, но, как компенсация последняя глава запоролась:(

Mihaello
#176
0
joni
joni
#177
0

Да уж долгострой –пока пинка не дали так за главу и не садился наверно

joni
joni
#178
0

SC HoS и Вioshock Іnfinite — это зло)

Mihaello
#179
0

Да и Resident Evil 6 тоже)

ovnd
#180
0

во сколько примерно глава появится

joni
joni
#181
0

Во время начала RuBronyCon'а)

ovnd
#182
0

Завтра встану, проверю и сразу выложу так, что к обеду)

Mihaello
#183
0

блин ну как так можно к обеду — я каждые 10 минут проверял

joni
joni
#184
0

Я не обедал), но вообще сори, я проверил уже 13:14 по МСК, но у редактора появились срочные дела + пока ожидал редактора добавил больше текста.

Mihaello
#185
0

окилоки

joni
joni
#186
0

*YAY*

Luni
#187
0

Надеюсь вам понравилось путешествие. К сожалению Зима финал близко и к годовщине моей бронификации рассказ будет завершен.

Mihaello
#188
0

Хм, почему-то рассказ был в черновиках, странно. Вернул... в ленту? Или куда его вернуло?

Кстати, для интересующихся продой, она скоро будет, возможно уже в воскресенье. Будут даны ответы на все вопросы и вообще, глава будет здоровенная!!!))) (по моим меркам)

Mihaello
#189
0

Эхехех....когда же прода? Мм?

Mishanya
#190
0

Ждем продолжения. Лайк. Избранное.

Vinyl
#191
0

Прода пишется, была неприятная задержка, по состоянию здоровья я был вынужден неделю лежать в больнице, но сейчас всё норм и прода пишется, сроков писать не буду, но глава будет самой большой из написанных, причём намного, также буду чуть дольше доводить её напильником до кондиции, повышая качество текста до максимально возможного значения.

Mihaello
#192
0

) Я рад) Будем ждать, не торопись.

Mishanya
#193
0

Mihaello, проделана замечательная работа! Фанфик смог увлечь почти также, как и Fo:Е.

Прочел все текущие 23 главы запоем.

Удачи с продолжением, жду новых глав.

Madbox
#194
0

здорово! фанф хорош и интересен, мне понравилось) если есть продолжение, то пиши, хотя мне кажется, оно и не нужно

Shadow
#195
0

Первый этап корректуры окончен. Объём последней главы вас приятно удивит, надеюсь, что и сюжет также. Внимательные могли обратить внимание на изменения на основной страничке рассказа. Как говорится случайности не случайны))) Надеюсь, что с корректурой будет покончено до 26 июня, когда я уеду на бронукон, если нет, то думаю найдём решение, и попытаюсь выложить финальную главу уже оттуда.

Mihaello
#196
0

Я уже писал, что глава написана? Да?) Сейчас она ждёт, когда к ней подступит редактор, ну вы поняли кого пинать по этому поводу))) Хотя не слишком усердно, а то она размером почти, как у Солина, проверять долго)))

Mihaello
#197
0

Второй этап окончен, передал текст второму редактору

Mihaello
#198
0

Третий этап окончен, четвёртый и финальный этап вычитки выполнен на 30%. Очень волнуюсь, блин.

Mihaello
#199
0

Глава будет уже завтра к обеду.

Mihaello
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.