Ветра перемен

Кризалис пыталась взять Кантерлот — провал. Пыталась захватить Твайлайт — снова провал. Резонно было предположить, что после такой череды неудач королева таки прекратит впустую тратить силы и оставит всех в покое? Как бы не так! Кризалис решила заявиться вновь, на этот раз средь бела дня, без маскировки и без армии. Её новое оружие? Дипломатия. Теперь Твайлайт придётся вести дела с королевой чейнджлингов и мириться с её выходками, однако в обмен та готова делиться информацией. А ради того, чтобы узнать больше о мистической расе и о её нераскрытых до сих пор агентах, можно и потерпеть… правда ведь?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

Маленькая шпионка

Скуталу показалось поведение Твайлайт странным и она решила, что единорожка может быть вампиром. Храбрая пегаска собрала своих подруг и начала вести настоящее расследование

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Холодные звёзды

Никогда не задумывались, что такое звёзды Эквестрии и почему у принцессы Луны такая грива? Молодой единорог задался одним из этих вопросов и получил приглашение в замок от самой принцессы ночи. Однако знакомство с венценосной оказалось вовсе не таким, каким он ожидал.

Принцесса Луна ОС - пони

Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Эпоха раскола

Пятьсот лет прошло с момента, раскола Эквестрии. Пятьсот лет как аликорны не стоят во главе волшебной страны. Пятьсот лет в истории Эквестрии длится глава под названием "Эпоха раскола".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Опустевшее гнездо

Вчера чета Кейков усадила Пампкин и Паунда на поезд — у них первый год в колледже. Вчера был трудный, неимоверно трудный день. А сегодня будет ещё труднее.

Пинки Пай Мистер Кейк Миссис Кейк

Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (249)

0

Кстати, прикол, я снова могу с компа постить сообщения, но, как компенсация последняя глава запоролась:(

Mihaello
#176
0
joni
joni
#177
0

Да уж долгострой –пока пинка не дали так за главу и не садился наверно

joni
joni
#178
0

SC HoS и Вioshock Іnfinite — это зло)

Mihaello
#179
0

Да и Resident Evil 6 тоже)

ovnd
#180
0

во сколько примерно глава появится

joni
joni
#181
0

Во время начала RuBronyCon'а)

ovnd
#182
0

Завтра встану, проверю и сразу выложу так, что к обеду)

Mihaello
#183
0

блин ну как так можно к обеду — я каждые 10 минут проверял

joni
joni
#184
0

Я не обедал), но вообще сори, я проверил уже 13:14 по МСК, но у редактора появились срочные дела + пока ожидал редактора добавил больше текста.

Mihaello
#185
0

окилоки

joni
joni
#186
0

*YAY*

Luni
#187
0

Надеюсь вам понравилось путешествие. К сожалению Зима финал близко и к годовщине моей бронификации рассказ будет завершен.

Mihaello
#188
0

Хм, почему-то рассказ был в черновиках, странно. Вернул... в ленту? Или куда его вернуло?

Кстати, для интересующихся продой, она скоро будет, возможно уже в воскресенье. Будут даны ответы на все вопросы и вообще, глава будет здоровенная!!!))) (по моим меркам)

Mihaello
#189
0

Эхехех....когда же прода? Мм?

Mishanya
#190
0

Ждем продолжения. Лайк. Избранное.

Vinyl
#191
0

Прода пишется, была неприятная задержка, по состоянию здоровья я был вынужден неделю лежать в больнице, но сейчас всё норм и прода пишется, сроков писать не буду, но глава будет самой большой из написанных, причём намного, также буду чуть дольше доводить её напильником до кондиции, повышая качество текста до максимально возможного значения.

Mihaello
#192
0

) Я рад) Будем ждать, не торопись.

Mishanya
#193
0

Mihaello, проделана замечательная работа! Фанфик смог увлечь почти также, как и Fo:Е.

Прочел все текущие 23 главы запоем.

Удачи с продолжением, жду новых глав.

Madbox
#194
0

здорово! фанф хорош и интересен, мне понравилось) если есть продолжение, то пиши, хотя мне кажется, оно и не нужно

Shadow
#195
0

Первый этап корректуры окончен. Объём последней главы вас приятно удивит, надеюсь, что и сюжет также. Внимательные могли обратить внимание на изменения на основной страничке рассказа. Как говорится случайности не случайны))) Надеюсь, что с корректурой будет покончено до 26 июня, когда я уеду на бронукон, если нет, то думаю найдём решение, и попытаюсь выложить финальную главу уже оттуда.

Mihaello
#196
0

Я уже писал, что глава написана? Да?) Сейчас она ждёт, когда к ней подступит редактор, ну вы поняли кого пинать по этому поводу))) Хотя не слишком усердно, а то она размером почти, как у Солина, проверять долго)))

Mihaello
#197
0

Второй этап окончен, передал текст второму редактору

Mihaello
#198
0

Третий этап окончен, четвёртый и финальный этап вычитки выполнен на 30%. Очень волнуюсь, блин.

Mihaello
#199
0

Глава будет уже завтра к обеду.

Mihaello
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.