За горизонтом

Там, далеко за горизонтом ожидает новый мир. Неизведанный и таинственный. Мир в котором важно не только найти голубую жемчужину, но и не менее важно её уберечь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

Всё когда-нибудь заканчивается

Ничто в этом мире не постоянно. Любая эпоха рано или поздно заканчивается...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Sol Invictus

Эпоха Виндиго. Легионы Республики пегасов сдерживают натиски варваров, гонимых древними духами с северных земель...

ОС - пони

Прохладный день в Аду

Арктик Фрост — лидер партизан, возглавивший борьбу против деспотического режима Дейбрейкер, но, к несчастью для него, коварная кобыла захватывает жеребца в плен и оказывает ему толику своего гостеприимства.

Другие пони

В гостях у принцессы

Бета-тестеры получили новое задание от Поликарпыча. Вроде бы всё просто и привычно, но мы то знаем, что всё, что связано с пони - просто не бывает. Бета-тестеры: http://samlib.ru/m/moiseew_e_i/beta01.shtml

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Лира Мод Пай Старлайт Глиммер

Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Я не в порядке

Твайлайт не в порядке. Если честно, она уже давно не в порядке. Уже долгое время она не чувствует ничего кроме апатии и бессмысленности своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Трудно быть богом

Скажем так: своеобразная понификация повести Стругацких + кроссовер на мои фанфики. Наконец-то дописанный долгострой.

Человеки Чейнджлинги

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (191)

0

Кошкопонь, на самом деле все сообщение слишком короткие :(
(в том числе и это короткое, да)

brothergabriel
#76
0

Видимо ты забросил свой фанф... пичалька

LaserveR
#77
0

Не забросил, а просто застопорился >_>

(fsdfsdfsfsfdfsfsfsdfsfsfdf)

brothergabriel
#78
0

А, ну тогда норм =)

LaserveR
#79
0

А продолжение будет?

LaserveR
#80
0

Есть уже. Сейчас выложу
(..............................ывфывыфв)

brothergabriel
#81
0

Великолепно! Спасибо огромное за новую главу! Особый респект за традиционное окончание на самом интересном месте.

Никус
#82
0

Никус, да не за что :з Рад стараться, же!

brothergabriel
#83
0

Весьма неожиданное и в тоже время ожидаемое развитие событий. Не думал, что Ария поселится в теле Норда, хотя и подозревал что-то подобное после прочтения последней главы второй книги. Надеялся, что мёртвые, под руководством Арии, обосновались где-нибудь, построили собственные загробные трущобы и теперь влачат жалкое существование в ожидании, когда им отгрохают новый рай. Надеялся, что Кентаврина и другие "живы". А теперь получается, что все мёртвые (кроме Арии)"мертвы". Впрочем, надежда остаётся. Трудно представить, что Ария — единственная из умерших, кто не исчез.

Никус
#84
0

Ну не знаю, таки за 5 лет можно было о себе дать знать, хотя бы дать идею для путешествия, а то только Саддам догадался Норду нужен большущий пинок под зад. чтобы начать действовать.

Carbon
#85
0

>Carboon: Саддам не больно то и собирался брать его с собой или даже просто мотивировать на поход каким-либо "пинком". Узнал, что ему было нужно, попрощался и ушел. Ну а Ария достаточно эгоистична, чтобы просто ждать, пока ситуация с Миром Мертвых не разрешится сама собой

>Никус:
ну, может и не "безвозвратно" же исчезли)

brothergabriel
#86
0

Забавно вышло бы, если на широко разрекламированную презентацию нового пятизвездочного рая, из всех приглашенных усопших душ явилась бы одна Ария, с ехидными словами:„- Это всё мне одной?!”

Никус
#87
0

Никус, ну это было бы слишком жестоко по отношению к Селестии, которой я, кстати, весьма симпатизирую.

brothergabriel
#88
0

Ввиду большой загруженности ИРЛ, нервного перенапряжения, полнейшего отсутствия вдохновения и дипрессивного настроения продолжение фанфика откладывается на неопределенный срок. Ожидаемо до 1-го января, может меньше. Прошу прощения у своих читателей за столь длительное молчание. Во-о-от...

brothergabriel
#89
0

Ооо, ты вернулся

надеюсь ты закончишь эту часть =) а то самое интересное место началось

LaserveR
#90
0

Ну, я тоже надеюсь)

brothergabriel
#91
0

С возвращением! Спасибо за досрочную новую главу!

Никус
#92
0

А тебе спасибо, что не бросил чтение ^_____^ Постараюсь и далее писать в таком темпе)

brothergabriel
#93
0

P.S. Нет, 16-ю главу я естественно на за два дня написал. Так быстро получилось только потому, что начал я писать её еще в конце августа, но потом (написав 6 страниц) передвинул далее, чтобы не нарушать хронометраж событий (ну, и переиначил её сильно тоже...)

brothergabriel
#94
0

А новые главы?)))))))

Кошкопонь
#95
0

А ааааааааааааааааааа в комментариях спойлеры

Кошкопонь
#96
0

Я целый год не видел этот фанфах, о Луна!!!

Кошкопонь
#97
0

Новая глава будет сегодня после полуночи (если по Москве, то просто ближе к вечеру). Вот. Спойлеры в комментариях эт не хорошо ._. А то что год не видел этот фанф, ну, зато теперь есть что почитать на часок-другой :з

brothergabriel
#98
0

Самое обидное, что только часок другой :D

Кошкопонь
#99
0

Маловато что-то.... И что же мне читать? *хнык*

Кошкопонь
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.