Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Чайник

Морозным зимним вечером, Твайлайт столкнулась с неожиданными последствиями экспериментов с древней магией.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Не зря прожитая жизнь

Время, время властно над всеми и Твайлайт – не исключение. Её пора прошла, жизнь пролетела, словно гром из яркой хлопушки ПинкиПай, сопровождаемый сотнями ярких конфетти , которые столь же неминуемо коснутся пола, сколь неминуемо утихнет и сам хлопок. Слова не мои, а из рецензии одного из судей =)

Твайлайт Спаркл

Легенда о Камнепаде, отважном бизоне

Давным-давно, когда на этой земле ещё не было пони, все племена жили в мире и согласии. В те дни бизоны без стеснения странствовали по холмам и равнинам, от гор до самого моря могло безбоязненно мчаться их стадо. То было время, когда обрёл легендарную славу храбрый воин, прозванный Камнепадом. Присядь же, послушай — я расскажу тебе о том, как избавлял он наш народ от бед!

Другие пони

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Адрес неизвестен

Кажется, что каждый новый день Дерпи Хувс хуже предыдущего. Всю жизнь её воспринимают как ходячую катастрофу. Из-за косоглазия её считают бестолковой, странной, ломающей всё на своём пути пони. Как вообще она всё ещё надеется преодолеть свои беды и избавиться от всего, что ей навязали? В одиночку Дерпи не справилась бы, но судьба столкнула её с фиолетовой единорожкой. Станет ли эта встреча очередной неудачей или обернётся возможностью, которую она искала? И как эта возможность повлияет на её жизнь?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (191)

0

Кошкопонь, на самом деле все сообщение слишком короткие :(
(в том числе и это короткое, да)

brothergabriel
#76
0

Видимо ты забросил свой фанф... пичалька

LaserveR
#77
0

Не забросил, а просто застопорился >_>

(fsdfsdfsfsfdfsfsfsdfsfsfdf)

brothergabriel
#78
0

А, ну тогда норм =)

LaserveR
#79
0

А продолжение будет?

LaserveR
#80
0

Есть уже. Сейчас выложу
(..............................ывфывыфв)

brothergabriel
#81
0

Великолепно! Спасибо огромное за новую главу! Особый респект за традиционное окончание на самом интересном месте.

Никус
#82
0

Никус, да не за что :з Рад стараться, же!

brothergabriel
#83
0

Весьма неожиданное и в тоже время ожидаемое развитие событий. Не думал, что Ария поселится в теле Норда, хотя и подозревал что-то подобное после прочтения последней главы второй книги. Надеялся, что мёртвые, под руководством Арии, обосновались где-нибудь, построили собственные загробные трущобы и теперь влачат жалкое существование в ожидании, когда им отгрохают новый рай. Надеялся, что Кентаврина и другие "живы". А теперь получается, что все мёртвые (кроме Арии)"мертвы". Впрочем, надежда остаётся. Трудно представить, что Ария — единственная из умерших, кто не исчез.

Никус
#84
0

Ну не знаю, таки за 5 лет можно было о себе дать знать, хотя бы дать идею для путешествия, а то только Саддам догадался Норду нужен большущий пинок под зад. чтобы начать действовать.

Carbon
#85
0

>Carboon: Саддам не больно то и собирался брать его с собой или даже просто мотивировать на поход каким-либо "пинком". Узнал, что ему было нужно, попрощался и ушел. Ну а Ария достаточно эгоистична, чтобы просто ждать, пока ситуация с Миром Мертвых не разрешится сама собой

>Никус:
ну, может и не "безвозвратно" же исчезли)

brothergabriel
#86
0

Забавно вышло бы, если на широко разрекламированную презентацию нового пятизвездочного рая, из всех приглашенных усопших душ явилась бы одна Ария, с ехидными словами:„- Это всё мне одной?!”

Никус
#87
0

Никус, ну это было бы слишком жестоко по отношению к Селестии, которой я, кстати, весьма симпатизирую.

brothergabriel
#88
0

Ввиду большой загруженности ИРЛ, нервного перенапряжения, полнейшего отсутствия вдохновения и дипрессивного настроения продолжение фанфика откладывается на неопределенный срок. Ожидаемо до 1-го января, может меньше. Прошу прощения у своих читателей за столь длительное молчание. Во-о-от...

brothergabriel
#89
0

Ооо, ты вернулся

надеюсь ты закончишь эту часть =) а то самое интересное место началось

LaserveR
#90
0

Ну, я тоже надеюсь)

brothergabriel
#91
0

С возвращением! Спасибо за досрочную новую главу!

Никус
#92
0

А тебе спасибо, что не бросил чтение ^_____^ Постараюсь и далее писать в таком темпе)

brothergabriel
#93
0

P.S. Нет, 16-ю главу я естественно на за два дня написал. Так быстро получилось только потому, что начал я писать её еще в конце августа, но потом (написав 6 страниц) передвинул далее, чтобы не нарушать хронометраж событий (ну, и переиначил её сильно тоже...)

brothergabriel
#94
0

А новые главы?)))))))

Кошкопонь
#95
0

А ааааааааааааааааааа в комментариях спойлеры

Кошкопонь
#96
0

Я целый год не видел этот фанфах, о Луна!!!

Кошкопонь
#97
0

Новая глава будет сегодня после полуночи (если по Москве, то просто ближе к вечеру). Вот. Спойлеры в комментариях эт не хорошо ._. А то что год не видел этот фанф, ну, зато теперь есть что почитать на часок-другой :з

brothergabriel
#98
0

Самое обидное, что только часок другой :D

Кошкопонь
#99
0

Маловато что-то.... И что же мне читать? *хнык*

Кошкопонь
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.