Incidamus

Может ли пони быть настолько подавлен, что его кьютимарка исчезнет? Или до такого ни один себя не доведёт? А если всё таки она пропадёт, то что будет дальше?

Другие пони

Pinkie Pie Sucks A Hundred Dicks

У Пинки Пай возникла идея для "вечеринки", которая должна осчастливить кучу пони... а особенно - её! Но по ходу дела всё пошло не совсем так, как она планировала. И Пинки начинает подумывать: во что же она себя втянула?...

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Ведьма Вечнодикого леса

Сансет Шиммер переживает худший день в своей жизни. Раньше она была важной пони. Она была личной ученицей принцессы Селестии. Она была будущим лидером Эквестрии. Она была кобылкой, которой завидовали абсолютно все. Сегодня все вокруг нее рушится. AU: Что, если Сансет Шиммер не отправилась сквозь зеркало?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Солнечное затмение

Грифоньи банды обедневших и попавших в немилость вследствии дворцовых переворотов дворян и простых разбойников образовали огромное множество лиходейских шаек, грабящих и разоряющих северные границы Эквестрии, причём с каждым днём их вылазки становятся всё глубже, кровавее и регулярнее. Армия не справляется. Паника. Жертвы. Беженцы.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Не вынесла душа поэта

Глаголом жечь сердца не всякий умеет. Однако когда на тропу поэта поневоле выходит кролик Энджел, всякое может случиться. Ведь с вдохновением шутки плохи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел ОС - пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Поставить на Тёмную Лошадку

Твайлайт уже правит. Твайлайт ищет, как бы пополнить казну Эквестрии. Казалось бы -- что может пойти не так? (история происходит после 25 серии 9 сезона, но перед Г5)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Доктор Хувз Колгейт Король Сомбра

Месть за прошедшую любовь.

Далеко не каждый пони в Эквестрии может похвастаться тем, что влюбился в вампира ... Но, как говориться, влюблённых не судят!

ОС - пони

Не просто очередной день Согревающего Очага

В канун Согревающего Очага маленькая Твайлайт решила остаться в пустом замке вместе с принцессой Селестией, отказываясь идти к своей семье, даже после того, как монарх распустила всех по домам. Но почему? Ответ Твайлайт заставляет Селестию задуматься обо всём, что делает лавандовую единорожку такой особенной.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (62)

0

Автор у меня тут возник вопрос а как ты назвалбы магию Твай будь она участницей битвы магов?

InfernalGuard
InfernalGuard
#51
0

Скорей всего как и у Трикси — универсальная магия. Много всего, но слабее чем специалист чего-то конкретного.

Simon
Simon
#52
0

так по сути твай куда сильнее многих магов

InfernalGuard
InfernalGuard
#53
0

Мне тут даже особо возразить нечего. Поэтому я её и не делал участницей, потому что она слишком дизбалансная) В фанфе было сделано допущение, что конкретно вот эти единороги из общей магии не владеют ничем кроме света и телекинеза, поэтому каждый герой обладал уникальными способностями. Просто единороги, которые были хороши в магии мне были не нужны, поэтому их и не использовал (за исключением Трикси, но даже она получилась несколько не боевой, так как по сериям видно что боевой магии у неё примерно ноль)

Simon
Simon
#54
0

скажем так ты сам писал что в том мире от куда Саноайз с сестрами Твай единственная кто могла противостаять Дискорду из всей 6 хоть какое то время

InfernalGuard
InfernalGuard
#55
0

Санрайз*

InfernalGuard
InfernalGuard
#56
0

Не знаю что ты хотел этим сказать, но хорошо, попробую дать более подробный ответ. В моём каноне Твай — маг энергии. Это очень редкое явление которым обладают либо самые умелые единороги (которые как правило поступают в школу для одарённых единорогов), либо аликорны. Магия энергии позволяет понимать принципы функционирования самой энергии (так у меня называется аналог маны), управлять ей и применять под свои нужды. Именно благодаря таким манипуляциям возможна телепортация, различные превращения, да и вообще вся магия, что показана в сериале. Однако как я и сказал до этого — быть способным во всём слишком сложно, поэтому маги энергии в основном посвящают себя изучению самой магии, её анализу, составлению заклинаний, а затем записыванию полученных знаний в книги, по которым учатся уже остальные единороги, которые как правило стараются не уходить за пределы своих специализаций. Естественно маги энергии могут и защитить себя с помощью лучей (в сериале они летают направо и налево в любом бою, так как обычно в сюжетных сериях сражаются либо Твай, либо принцессы), но всё же в основном они изучают магию а не применяют её. Надеюсь я ответил на вопрос)

Simon
Simon
#57
0

да спасибо

InfernalGuard
InfernalGuard
#58
0

Когда читаю комменти simon, мне почему-то вспомнилось это. (Ссылка)

Twilio
Twilio
#59
0

Если бы тот, кто создал этот портал, считал так же, то мы бы сейчас не разговаривали. Мы поступили правильно в текущей ситуации и за это получили награду в виде возможности отправиться... куда-то. Вы как хотите, а я предпочитаю брать подарки судьбы.


Мерзавки... я сейчас на 23 главе и у меня просто нет слов. Если у вас есть возможность спасти хотя бы одну лишнюю жизнь вы обязаны это сделать, иначе вы убийцы! Со спасением мира вы бы спасли пусть и десятки, но разумных и живых существ и только, чтобы не допустить власти Дискорда вы позволили им погибнуть, как и миру. Не дали возможности родиться ещё великому множеству новых пони и прочих существ, вы их всех обрекли на исчезновение, так что ваше наказание оказаться на месте уничтоженного ВАМИ мира вы полностью заслужили.

Jura18511861
#60
0

Да плевала я на судьбу!


А ей, мерзавка, плевать на тебя. Так что ори, плачь, но судьбе на это плевать, так же как ты не сжалилась над теми живыми существами, что ещё можно было спасти в вашем мире.
Простите, но такие герои вызывают лишь омерзение, ладно ещё Сора норм, как и Санрайз вроде адекватная, но две другие просто капец мерзкие.

Jura18511861
#61
0

почитать принцессу нам не хотелось

Беру свои слова насчёт Санрайз назад. Селестия всего то первое встретившее их существо, что сделало, всё возможное чтобы им помочь, а также добрейшая пони Эквестрии, а также её основательница и героиня, ну и правда за что её почитать? Видимо именно так в мировозрении Санрайз нужно отвечать на доброту.

Jura18511861
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.