Не та Эквестрия

Им не нужны такие люди, как мы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Сладости бывают разные

Во всей Эквестрии знают о пристрастии принцессы Луны к сладостям. Очень редко можно увидеть, когда она не посасывает или не жуёт какую-нибудь конфету вне своих покоев. Но однажды очередная доставка леденцов пошла наперекосяк, и Луне пришлось искать другую конфетку.

Принцесса Луна Человеки

Дипломатический иммунитет

Принцесса Твайлайт Спаркл недавно вернулась из дипломатической миссии в Грифонстоун. Прежде она много раз бывала за пределами Эквестрии, однако это был её первый государственный визит в качестве принцессы. Дабы отпраздновать её успех, принцесса Селестия устраивает чаепитие, во время которого остальные монархи Эквестрии делятся историями о своих дипломатических оплошностях: столкновении Кейденс с аравийскими законами о нравственности, едва не состоявшемся обезглавливании Луны и мучениях Селестии с лаймами.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Странник. Новый дом

Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Когда мечта становится явью (Неудачное желание)

Что ты будешь делать если твои мечты сбудутся? А что если твои мечты не оправдают твоих надежд?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра Чейнджлинги

Fallout: Equestria - Хорошая Учительница

Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Забвение

Смерть - это навсегда? Я думаю, все задумывались над этим вопросом. Но не советую проверять. Я - редкое исключение, первый пони, вырвавшийся из Забвения. Но надолго ли?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Колгейт

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (62)

0

Автор у меня тут возник вопрос а как ты назвалбы магию Твай будь она участницей битвы магов?

InfernalGuard
InfernalGuard
#51
0

Скорей всего как и у Трикси — универсальная магия. Много всего, но слабее чем специалист чего-то конкретного.

Simon
Simon
#52
0

так по сути твай куда сильнее многих магов

InfernalGuard
InfernalGuard
#53
0

Мне тут даже особо возразить нечего. Поэтому я её и не делал участницей, потому что она слишком дизбалансная) В фанфе было сделано допущение, что конкретно вот эти единороги из общей магии не владеют ничем кроме света и телекинеза, поэтому каждый герой обладал уникальными способностями. Просто единороги, которые были хороши в магии мне были не нужны, поэтому их и не использовал (за исключением Трикси, но даже она получилась несколько не боевой, так как по сериям видно что боевой магии у неё примерно ноль)

Simon
Simon
#54
0

скажем так ты сам писал что в том мире от куда Саноайз с сестрами Твай единственная кто могла противостаять Дискорду из всей 6 хоть какое то время

InfernalGuard
InfernalGuard
#55
0

Санрайз*

InfernalGuard
InfernalGuard
#56
0

Не знаю что ты хотел этим сказать, но хорошо, попробую дать более подробный ответ. В моём каноне Твай — маг энергии. Это очень редкое явление которым обладают либо самые умелые единороги (которые как правило поступают в школу для одарённых единорогов), либо аликорны. Магия энергии позволяет понимать принципы функционирования самой энергии (так у меня называется аналог маны), управлять ей и применять под свои нужды. Именно благодаря таким манипуляциям возможна телепортация, различные превращения, да и вообще вся магия, что показана в сериале. Однако как я и сказал до этого — быть способным во всём слишком сложно, поэтому маги энергии в основном посвящают себя изучению самой магии, её анализу, составлению заклинаний, а затем записыванию полученных знаний в книги, по которым учатся уже остальные единороги, которые как правило стараются не уходить за пределы своих специализаций. Естественно маги энергии могут и защитить себя с помощью лучей (в сериале они летают направо и налево в любом бою, так как обычно в сюжетных сериях сражаются либо Твай, либо принцессы), но всё же в основном они изучают магию а не применяют её. Надеюсь я ответил на вопрос)

Simon
Simon
#57
0

да спасибо

InfernalGuard
InfernalGuard
#58
0

Когда читаю комменти simon, мне почему-то вспомнилось это. (Ссылка)

Twilio
Twilio
#59
0

Если бы тот, кто создал этот портал, считал так же, то мы бы сейчас не разговаривали. Мы поступили правильно в текущей ситуации и за это получили награду в виде возможности отправиться... куда-то. Вы как хотите, а я предпочитаю брать подарки судьбы.


Мерзавки... я сейчас на 23 главе и у меня просто нет слов. Если у вас есть возможность спасти хотя бы одну лишнюю жизнь вы обязаны это сделать, иначе вы убийцы! Со спасением мира вы бы спасли пусть и десятки, но разумных и живых существ и только, чтобы не допустить власти Дискорда вы позволили им погибнуть, как и миру. Не дали возможности родиться ещё великому множеству новых пони и прочих существ, вы их всех обрекли на исчезновение, так что ваше наказание оказаться на месте уничтоженного ВАМИ мира вы полностью заслужили.

Jura18511861
#60
0

Да плевала я на судьбу!


А ей, мерзавка, плевать на тебя. Так что ори, плачь, но судьбе на это плевать, так же как ты не сжалилась над теми живыми существами, что ещё можно было спасти в вашем мире.
Простите, но такие герои вызывают лишь омерзение, ладно ещё Сора норм, как и Санрайз вроде адекватная, но две другие просто капец мерзкие.

Jura18511861
#61
0

почитать принцессу нам не хотелось

Беру свои слова насчёт Санрайз назад. Селестия всего то первое встретившее их существо, что сделало, всё возможное чтобы им помочь, а также добрейшая пони Эквестрии, а также её основательница и героиня, ну и правда за что её почитать? Видимо именно так в мировозрении Санрайз нужно отвечать на доброту.

Jura18511861
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.