Рок, покаравший Тамбелон

Не сыскать троицу нянек лучше, чем Старлайт Глиммер, Трикси Луламун и Темпест Шедоу! Просто невозможно, чтобы они могли облажаться. Задача ведь проста: присмотреть за Фларри Харт один вечер и не дать ей набедокурить. Да и что, в конце концов, может случиться за пару часов?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер Флари Харт Темпест Шэдоу

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Война Луны и Солнца

Гражданская война расколола Эквестрию на два враждующих лагеря. Превращение принцессы Луны в Найтмэр Мун после провала кампании в поддержку фестралов привело к установлению в Мэйнхэттене нового режима, и этим воспользовались другие земли на окраинах, также захотевшие отделиться. Грег Меллоу – простой обыватель, попавший волею случая на передний край битвы. И всё, чего ему хочется в этой войне, – выжить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун Пипсквик Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

День кьютимарки

Малышке Эпплблум наконец пришла пора получить свою кьютимарку. Но у семьи Эпплов на этот счёт есть одна давняя традиция...

Эплблум

Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Бросившие вызов тьме

История начинается с появления в Эквестрии необычного существа.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Холод в сердце

В одном из королевств Эквестрии, где уже множество лет — мир и покой, из дворца необъяснимо исчезает золотое украшение. Расследование король поручает одному из магов, но уже с первых шагов становится ясно: не всё так, как кажется на первый взгляд.

ОС - пони

"За бедную кобылку замолвите слово"

Два гвардейца Эквестрийской Имперской Армии, вернувшись из военного похода на Зебрику, отправляются в Кантерлот на Гранд Галопинг Гала по приглашению от их старого друга детства… Казалось бы, что может пойти не так?

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (148)

0

Как так?.. Ты ж вроде говорил, что не будешь делать продолжение?

Twilio
Twilio
#126
+1

Я писал писал изменённую хэппи эндную концовку второй части, но она получалась какой-то не такой. Не нравилось мне как всё внезапно разрешалось. Но и оставлять такой мрачняк как сейчас мне не хотелось, поэтому решил всё же начать выкладываться потихоньку. Может комментарии мотивируют меня писать третью часть побыстрее.

Simon
Simon
#127
0

Честно? Очень долго не решался написать что-то подобное к рассказу, но... Спустя полтора года я вспомнил о нем, перечитал и... Это оказалось слишком для меня, автор... Ты гений, я не преувеличиваю, для меня ты гений! Рассказ очень замечательный, и как тогда была тоска на душе после прочтения, так и сейчас, однако есть различие, сейчас есть надежда что это ещё не конец. Не забрасывай такой талант, по себе знаю, ибо как стоило только меня ограничить в некоторых аспектах, как сразу захотелось вернуться к любимому делу,душу не обманешь, тем более что отзывы о рассказе только положительные. Прошу... Нет, молю, все эти персонажи, они целые личности, я не понимаю как у тебя так получилось, но... Они слишком сильно запали в душу, так что... Просто прислушайся к себе, надеюсь что все получится, всего наилучшего!

FirstFunnyFail
#128
0

P.s. Очень жаль что отношения Санрайз м Элизабет не дошли до своего логического завершения, хотя прям так и тянуло на протяжении всего рассказа что бы они сблизились гораздо больше.

FirstFunnyFail
#129
0

Сейчас на сторис захожу уже редко, так что увидел твой комментарий только спустя две недели) Не знаю, увидишь ли ответ, но большое тебе спасибо, я прям растрогался. Я немного удивлён, что фанф не разонравился даже после перечитывания, ибо второй части всё же требуется серьёзная редактура, которую мне разумеется лень делать...

В данный момент я не могу сказать что-то конкретное, но не переживай, писательство я не забросил) Кто знает, может ещё и появится что-нибудь от меня на этом сайте.

В любом случае ещё раз спасибо, ты поднял мне мотивацию)

Simon
Simon
#130
0

У третьей части хорошее начало было)

shogvey
#131
0

Yay! Будем с нетерпением ждать чего-нибудь еще вкусненького! :3

FirstFunnyFail
#132
0

Была ещё третья часть "Битва магов", но автор не осилил написать. Хотя копию сохранил.

Twilio
Twilio
#133
0

Поздравляю всех с новым годом!

Желаю всем творческих успехов и надеюсь, что 2018ый будет очень продуктивным) 4 поколение ещё не кончилось, а значит и нам рано опускать руки.

В честь праздника могу сказать, что работа над новыми битвами магов идёт полным ходом, но чтобы не было как с прошлыми частями, выкладывать её начну только когда (и если) она будет закончена. Санрайз и Элизабет это конечно хорошо, но их история в контексте соревнований подошла к концу, так что у новой части другой главный герой, надеюсь вы это нормально воспримете)
В любом случае это пока просто тизер и чего-то ждать в ближайшее время точно не стоит. Кароч всех с праздником и до встречи!

Simon
Simon
#134
0

Ого, неожиданно. С тем условием, что я именно сегодня решил перепрочитать этот замечательный рассказ. Надеюсь все же увидеть когда-нибудь третью часть. Так что не опускайте руки, пожалуйста)

Арбуз
#135
0

Simon, можно написать, если было желания. Правда концепция БМ (турнира) изменилось на Революция (противостояния) двух фракций. Конечно будет сложно, но с этого можно развить хороший сюжет, при чем необычной поворотом и жуткой интриги. Это стало кульминацией последний главы истории. И затянулось бы надолго. Я вот не отказался прочесть.

Twilio
Twilio
#136
0

Я всё ещё здесь. Признаться честно, мне первая,мрачная, концовка второй части понравилась намного больше, чем переделанный вариант. От неё прям мурашки бежали по коже. А в "светлой" версии финал был какой-то вымученный. Я сохранил оба)

Lepestok
#137
0

Ну у плохой концовки были свои плюсы (мне в целом нравились главы от третьей части), но нет — плохая концовка больше не канон. Оставить её в своей памяти — единственный вариант)

Simon
Simon
#138
0

Соглашусь, плохая концовка более приятной оказалась. Можно было бы ещё целую историю сделать:D

shogvey
#139
0

Lepestok, хмм, а может скинуть мне. Сохранил на память всех, кроме мрачной концовки.

Twilio
Twilio
#140
0

Небольшое объявление — я только что узнал, что есть новая версия сториса на https://stories.andreymal.org/story/4555/
Отныне я буду обитать только там. Все потенциальные новые фанфы тоже будут только там и на фикбуке. Извиняюсь, если кого-то это напрягает.

Simon
Simon
#141
0

Twilio, найти меня Вконтакте. Я там Денис Таратонов, Нижний Тагил. На фото я в оранжевой футболке с длинными рукавами и арафатке. Спишемся, договоримся.

Lepestok
#142
0

Simon, да как-то без разницы. Хотя постой, разве ты завязал уже с фэндом?

Twilio
Twilio
#143
+1

Нет, не завязал. В целом объявление уже не актуально — обе библиотеки слились воедино, так что для вас ничего не изменится)

Simon
Simon
#144
+1

ЛАЙКЛАЙКЛАЙКЛАЙКСРОЧНОЛАЙКПЯТЬЗВЁЗД
*выбивает копытами кнопки из клавиатуры*

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#145
+3

Вау, сюда ещё кто-то заходит. Моё увожение) Эх, уже три года прошло, пони закончились, а я так больше ничего и не написал. Верней написал и немало, но до выкладывания в интернет ничего не добралось. Может быть, когда-нибудь...

Simon
Simon
#146
+1

Почему бы и не заглянуть с хорошим человеком поздороваться) Наше вам уважение)

Lepestok
#147
+2

It was good

GlassJK
GlassJK
#148
Авторизуйтесь для отправки комментария.