Трудно быть Пинкордом!

О том как Пинки Пай докучает Пинкорду(Дискорду), а он пытается избавится от её назойливого общества.

Пинки Пай Дискорд Человеки

Пинки и Пай

Странная история Доктора Пинки и Мисс Пай Раздвоение личности и убийства Все самое любимое

Пинки Пай Другие пони

Зоомагазин

В городе открылся интересный магазин.[рассказ улучшен до версии 3.0]

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Дерпичность

Дерпи Хувс на самом деле чейнджлинг. Никто этого не замечает, и это никого особо не волнует.

Дерпи Хувз Кризалис

Left4Pony

Хранители попали в будущее человеческого мира. Только вот будущее это не так прекрасно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

То, что нельзя вспоминать

Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Хайвмайнд

Не кормите случайных людей после полуночи и не давайте им писать вместе.

Другие пони

Один из семидесяти

У Лайтнинг Болт есть одна тайна: её едва ли можно назвать обычной кобылой. Но опять же - её нельзя назвать и жеребцом. И с помощью своих новых друзей из Понивилля она, возможно, сумеет преодолеть свою нервозность и, может быть, даже расслабиться и не запираться от других. Хотя бы немного.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз Другие пони

Десять секунд до восхода

ОбложкаПросто красивая история...

Принцесса Луна Другие пони

Цена бессмертия

Скромная фестралочка Грей Маус в поисках лекарства для души принцессы Луны. Оставив в родном Старспайре друзей она отправляется в далекую страну оленей Кервидерию, где порядки не менялись тысячи лет. Местные жители хранят древние знания и наверняка смогут помочь. Но всё ли так безоблачно под сенью Величайшего Древа?.. Фанфик является прямым продолжением романа "В сердце бури" и, как следствие, еще более ранних произведений цикла. Рекомендуется ознакомиться сначала с ними.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (148)

0

Как так?.. Ты ж вроде говорил, что не будешь делать продолжение?

Twilio
Twilio
#126
+1

Я писал писал изменённую хэппи эндную концовку второй части, но она получалась какой-то не такой. Не нравилось мне как всё внезапно разрешалось. Но и оставлять такой мрачняк как сейчас мне не хотелось, поэтому решил всё же начать выкладываться потихоньку. Может комментарии мотивируют меня писать третью часть побыстрее.

Simon
Simon
#127
0

Честно? Очень долго не решался написать что-то подобное к рассказу, но... Спустя полтора года я вспомнил о нем, перечитал и... Это оказалось слишком для меня, автор... Ты гений, я не преувеличиваю, для меня ты гений! Рассказ очень замечательный, и как тогда была тоска на душе после прочтения, так и сейчас, однако есть различие, сейчас есть надежда что это ещё не конец. Не забрасывай такой талант, по себе знаю, ибо как стоило только меня ограничить в некоторых аспектах, как сразу захотелось вернуться к любимому делу,душу не обманешь, тем более что отзывы о рассказе только положительные. Прошу... Нет, молю, все эти персонажи, они целые личности, я не понимаю как у тебя так получилось, но... Они слишком сильно запали в душу, так что... Просто прислушайся к себе, надеюсь что все получится, всего наилучшего!

FirstFunnyFail
#128
0

P.s. Очень жаль что отношения Санрайз м Элизабет не дошли до своего логического завершения, хотя прям так и тянуло на протяжении всего рассказа что бы они сблизились гораздо больше.

FirstFunnyFail
#129
0

Сейчас на сторис захожу уже редко, так что увидел твой комментарий только спустя две недели) Не знаю, увидишь ли ответ, но большое тебе спасибо, я прям растрогался. Я немного удивлён, что фанф не разонравился даже после перечитывания, ибо второй части всё же требуется серьёзная редактура, которую мне разумеется лень делать...

В данный момент я не могу сказать что-то конкретное, но не переживай, писательство я не забросил) Кто знает, может ещё и появится что-нибудь от меня на этом сайте.

В любом случае ещё раз спасибо, ты поднял мне мотивацию)

Simon
Simon
#130
0

У третьей части хорошее начало было)

shogvey
#131
0

Yay! Будем с нетерпением ждать чего-нибудь еще вкусненького! :3

FirstFunnyFail
#132
0

Была ещё третья часть "Битва магов", но автор не осилил написать. Хотя копию сохранил.

Twilio
Twilio
#133
0

Поздравляю всех с новым годом!

Желаю всем творческих успехов и надеюсь, что 2018ый будет очень продуктивным) 4 поколение ещё не кончилось, а значит и нам рано опускать руки.

В честь праздника могу сказать, что работа над новыми битвами магов идёт полным ходом, но чтобы не было как с прошлыми частями, выкладывать её начну только когда (и если) она будет закончена. Санрайз и Элизабет это конечно хорошо, но их история в контексте соревнований подошла к концу, так что у новой части другой главный герой, надеюсь вы это нормально воспримете)
В любом случае это пока просто тизер и чего-то ждать в ближайшее время точно не стоит. Кароч всех с праздником и до встречи!

Simon
Simon
#134
0

Ого, неожиданно. С тем условием, что я именно сегодня решил перепрочитать этот замечательный рассказ. Надеюсь все же увидеть когда-нибудь третью часть. Так что не опускайте руки, пожалуйста)

Арбуз
#135
0

Simon, можно написать, если было желания. Правда концепция БМ (турнира) изменилось на Революция (противостояния) двух фракций. Конечно будет сложно, но с этого можно развить хороший сюжет, при чем необычной поворотом и жуткой интриги. Это стало кульминацией последний главы истории. И затянулось бы надолго. Я вот не отказался прочесть.

Twilio
Twilio
#136
0

Я всё ещё здесь. Признаться честно, мне первая,мрачная, концовка второй части понравилась намного больше, чем переделанный вариант. От неё прям мурашки бежали по коже. А в "светлой" версии финал был какой-то вымученный. Я сохранил оба)

Lepestok
#137
0

Ну у плохой концовки были свои плюсы (мне в целом нравились главы от третьей части), но нет — плохая концовка больше не канон. Оставить её в своей памяти — единственный вариант)

Simon
Simon
#138
0

Соглашусь, плохая концовка более приятной оказалась. Можно было бы ещё целую историю сделать:D

shogvey
#139
0

Lepestok, хмм, а может скинуть мне. Сохранил на память всех, кроме мрачной концовки.

Twilio
Twilio
#140
0

Небольшое объявление — я только что узнал, что есть новая версия сториса на https://stories.andreymal.org/story/4555/
Отныне я буду обитать только там. Все потенциальные новые фанфы тоже будут только там и на фикбуке. Извиняюсь, если кого-то это напрягает.

Simon
Simon
#141
0

Twilio, найти меня Вконтакте. Я там Денис Таратонов, Нижний Тагил. На фото я в оранжевой футболке с длинными рукавами и арафатке. Спишемся, договоримся.

Lepestok
#142
0

Simon, да как-то без разницы. Хотя постой, разве ты завязал уже с фэндом?

Twilio
Twilio
#143
+1

Нет, не завязал. В целом объявление уже не актуально — обе библиотеки слились воедино, так что для вас ничего не изменится)

Simon
Simon
#144
+1

ЛАЙКЛАЙКЛАЙКЛАЙКСРОЧНОЛАЙКПЯТЬЗВЁЗД
*выбивает копытами кнопки из клавиатуры*

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#145
+3

Вау, сюда ещё кто-то заходит. Моё увожение) Эх, уже три года прошло, пони закончились, а я так больше ничего и не написал. Верней написал и немало, но до выкладывания в интернет ничего не добралось. Может быть, когда-нибудь...

Simon
Simon
#146
+1

Почему бы и не заглянуть с хорошим человеком поздороваться) Наше вам уважение)

Lepestok
#147
+2

It was good

GlassJK
GlassJK
#148
Авторизуйтесь для отправки комментария.