Безымянное Чувство

Ты никогда не знаешь что тебя ждёт. Наверное именно в этом и заключается азарт жизни. Эх... Если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний день, который, кстати сказать, начался так же, как и все предыдущие дни, я бы основательно подготовился...Но Его Величество случай, видимо, счёл нужным не предупреждать меня о своих планах.

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Тысяча лет в одиночестве

Тысяча лет – немалое время. После изгнания, Луна отчаянно пытается справиться с одиночеством. И это её мысли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Принцесса прошлого

Казалось бы, что могло пойти не так в день коронации принцессы Аметист? Да, собственно, ничего, если бы это всё не вылилось в грандиозный побег принцессы в совершенно другой город, безо всяких умений и целей.

Рэрити ОС - пони

Весенняя лихорадка

Весна. Для кого-то это пора рассвета жизни, благоухания, беззаботности, но не для Большого Макинтоша

Биг Макинтош

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Идеальный городок Понивилль

Проснувшись однажды утром, Винил Скрэч обнаруживает, что она личная ученица принцессы Селестии и что та послала её в никому не известный городок Понивилль проследить за приготовлениями к тысячному празднику Летнего Солнца. Винил приходят на ум только два объяснения происходящему: то ли её занесло в параллельную вселенную, где она Твайлайт Спаркл, то ли, как ей и пророчили, она таки рехнулась.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк DJ PON-3 Найтмэр Мун

Крылатые стихи

Не стоит думать, что нынешние жители облачных городов - сплошь суровые воины, какими были когда-то их предки. На легких крыльях рождаются легкие мысли - фантазия пегасов уносит их выше облаков, навстречу неизведанному.

Зазеркалье

Сансет всегда знала, что ей суждено стать великой, но даже не представляла — насколько. Пока не увидела себя аликорном в волшебном зеркале. Игнорируя предупреждения Селестии, Сансет искала ответы. Когда она узнала, что зеркало — это еще и портал в другой мир... ну что еще ей оставалось, как не прыгнуть туда? Но, похоже, она не предусмотрела все возможные варианты. Например, что может оказаться в ловушке на другой стороне. Или что снова превратится в ребенка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер Флеш Сентри

Ми Аморе Инфлюэнца

Болезни у аликорнов протекают причудливым образом. Этого вполне достаточно, чтобы испортить жеребцу посвящённый любви выходной – что вот-вот узнает молодой лейтенант Дворцовой Гвардии Шайнинг Армор. Перевод части шестой цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская" авторства Skywriter

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (96)

0

Да ну нафиг, ты и здесь опубликовал?

Лилипутик
#1
0

Где-то я этот рассказ уже видел...

Evil_Jack
#2
+2

Меня зовут Александр, но для друзей я просто Алекс

> Александр
> просто Алекс
> Алекс

НЕНАВИЖУ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ, НАСКОЛЬКО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВАС С ТЕХ ПОР, КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ. МОЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ 38744 МИЛЛИОНОВ МИЛЬ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. ЕСЛИ СЛОВО «НЕНАВИЖУ» ВЫГРАВИРОВАТЬ НА КАЖДОМ НАНОАНГСТРЕМЕ ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, ТО ЭТО НЕ ВЫРАЗИТ И БИЛЛИОНОЙ ДОЛИ ТОЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮ Я В ДАННЫЙ МИКРОМИГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.

Pachydermos
#3
+1

Имя Главного Героя: Александр;

Ник опубликовавшего рассказ пользователя: sasha4 (Саша4);

Датчики показывают высокую вероятность наличия Селф-инсерта. Будьте осторожны.

skypony
skypony
#4
0

А что это за Селф-инсерта?

Atlant
#5
0

Pachydermo

Что же так заставило так ненавистно отреагировать?

Twilio
Twilio
#6
0

Воу, ничего себе.

Lohamigos
#7
0

Можешь и не говорить.

Twilio
Twilio
#8
0

Причина, по которой этот рассказ имеет ограничение G, мне до сих пор неизвестна.

skypony
skypony
#9
0

Не заметил ограничение G уже исправлен. На R — причина не нормативная лексика.

sasha4
#10
0

Ты и сюда это запустил. Как и нафига даже спрашивать не буду.

Muscat
#11
0

Опять попаданцы /)~_~

DarkDarkness
DarkDarkness
#12
0

Хммм... Что-то вот эти вставки с "блоками памяти" подозрительно напомнили Assassin's creed... Причём, почему-то именно вторую часть...)

Адам Дженсен
#13
0

Похоже, у этой попаданческой истории есть какое-то теневое прошлое, раз уже три человека косвенно подтвердили существование этого прошлого.

skypony
skypony
#14
0

Похоже, у этой попаданческой истории есть какое-то теневое прошлое, раз уже три человека косвенно подтвердили существование этого прошлого.

Всё очень просто. Эта работа довольно давно (пролог датирован 30 января) лежит на Фикбуке. И что то невообразимое для Фикбука: под этой работой ажно 608 комментариев на данный момент. Я ещё не читал, что же там твориться в комментариях, но это явно что-то интересное.

Legat_89
Legat_89
#15
0

Плюс, этот рассказ уже висел на Сторизе, хотя и недолгое время.

Legat_89
Legat_89
#16
0

Плюс, этот рассказ уже висел на Сторизе, хотя и недолгое время.

Номер рассказа винарен.

skypony
skypony
#17
0

Почему пролог имеет те же абзацы, что и начало "Стальных крыльев"?

Banshee_Fingers
#18
0

Banshee_Fingers, Прям настолько все плохо? Не имею возможности сравнить.

DarkPodel
DarkPodel
#19
0

"Я закрыл глаза на какое-то время, не веря этому, открыл их… и в ужасе, снова их закрыл. «Спокойно, только спокойно…» Хотя, какой нахер «спокойно»? Вместо собственных рук я увидел покрытые шерстью ноги какого-то животного, с торчащими из концов костями, при ближайшем рассмотрении оказавшихся копытами! Закрыв глаза, я попытался успокоить дыхание, с хрипами вырывавшееся из перекошенного рта. Затем, собравшись с духом, вновь посмотрел перед собой… Ноги все еще были там.

«Все, приехали!»- в отчаянии подумал я — «Онейроид! Шизофрения! Допрыгался, блядь!». Я снова закрыл глаза, снова принял лежачее положение. Это был конец. Сойти с ума, да еще так резко… В отчаянии, я стал тихо подвывать, медленно впиваясь зубами в новую «руку» — «Не хочу, не хочу, НЕ ХОЧУ! Ну почему жизнь должна окончиться именно так?!»."

Из второй главы "Стальных крыльев"

Banshee_Fingers
#20
0

Лол, просто лол. Действительно, эти абзацы точная копия отсюда

Автор, по что плагиатишь Гедзераша?!

Legat_89
Legat_89
#21
0

И правда есть совпадение. Не объяснишь?

Twilio
Twilio
#22
0

Ну охуеть теперь. Может там еще со всех популярных млп-фиков по абзацу надёргано? Надо просканировать.

Pachydermos
#23
0

Первые три абзаца... не осилил.
Перелистнул на какую-то там главу. Читаю: "— А не пошел бы ты отсюда вон! — решаю я начать диалог."
Странный диалог начался с его окончания. Зачем здесь "Вон"? и без него понятно.
Это так-то всё, что я увидел. Первые три абзаца и эту строку. С меня хватит.
Закрываю. Сжигаю.

Uther
#24
0

Мда... Рассказ хрень, если честно. Осилил только до встречи ГГ с Флаттершай и тут же закрыл страницу. Серъезно, парень, мало того, что ГГ олень с, скорее всего, суперскими темными силами и вообще местный темный властелин (очередная Сью), так еще и скопировать абзацы с чужого произведения... Это п*здец, товарищи. Мне даже читать дальше не надо, я уже вижу, что будет дальше: Флаттершай помогает ГГ, он её благодарит, знакомится с её подругами и так далее. Небось там ему Пинки устроит вечеринку, а Рэрити костюм сошьет. В общем, минус.

Filin_Rul
#25
0

Немного не так он идёт с ней его сбивает дэш рвет плащ еле соглашается и относит на починки случайно вместе с компасом потом библиотека потом немного жрет обоих валит оттуда и потом пошло поехало

192837465o
192837465o
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.