Беспокойный вечер

Небольшой эпизод из жизни сирен до изгнания из Эквестрии. Незадолго до изгнания Соната провела над собой эксперимент с зебриканским заклинанием, чтобы стать умнее, но результат получился обратный. Теперь энергичная сирена ко всей своей неуёмной энергии психологически вернулась в детство, доставляя проблем задиристым подругам.

Другие пони

Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Залатанная жизнь

Даже в такой мирной стране, как Эквестрия, есть много существ, которых ты не захочешь повстречать. Но некоторые из них хотят встретить тебя.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

My little Sniper: Объект "504"

История повествует об Объекте "504". Кто он? Откуда он? Почему он не похож на остальных? Он не знает этого. Он один в этом мире. В этом обезумевшем мире. В мире, где царит хаос и беспорядок. Где его пытаются убить все.

Флаттершай Лира Другие пони ОС - пони

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

SCP. Правила игры

Вернувшись в Эквестрию, Луна принялась выяснять, что происходило в её отсутствие, и обнаружила новую спецслужбу Селестии...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мод Пай

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (96)

0

Да ну нафиг, ты и здесь опубликовал?

Лилипутик
#1
0

Где-то я этот рассказ уже видел...

Evil_Jack
#2
+2

Меня зовут Александр, но для друзей я просто Алекс

> Александр
> просто Алекс
> Алекс

НЕНАВИЖУ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ, НАСКОЛЬКО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВАС С ТЕХ ПОР, КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ. МОЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ 38744 МИЛЛИОНОВ МИЛЬ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. ЕСЛИ СЛОВО «НЕНАВИЖУ» ВЫГРАВИРОВАТЬ НА КАЖДОМ НАНОАНГСТРЕМЕ ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, ТО ЭТО НЕ ВЫРАЗИТ И БИЛЛИОНОЙ ДОЛИ ТОЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮ Я В ДАННЫЙ МИКРОМИГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.

Pachydermos
#3
+1

Имя Главного Героя: Александр;

Ник опубликовавшего рассказ пользователя: sasha4 (Саша4);

Датчики показывают высокую вероятность наличия Селф-инсерта. Будьте осторожны.

skypony
skypony
#4
0

А что это за Селф-инсерта?

Atlant
#5
0

Pachydermo

Что же так заставило так ненавистно отреагировать?

Twilio
Twilio
#6
0

Воу, ничего себе.

Lohamigos
#7
0

Можешь и не говорить.

Twilio
Twilio
#8
0

Причина, по которой этот рассказ имеет ограничение G, мне до сих пор неизвестна.

skypony
skypony
#9
0

Не заметил ограничение G уже исправлен. На R — причина не нормативная лексика.

sasha4
#10
0

Ты и сюда это запустил. Как и нафига даже спрашивать не буду.

Muscat
#11
0

Опять попаданцы /)~_~

DarkDarkness
DarkDarkness
#12
0

Хммм... Что-то вот эти вставки с "блоками памяти" подозрительно напомнили Assassin's creed... Причём, почему-то именно вторую часть...)

Адам Дженсен
#13
0

Похоже, у этой попаданческой истории есть какое-то теневое прошлое, раз уже три человека косвенно подтвердили существование этого прошлого.

skypony
skypony
#14
0

Похоже, у этой попаданческой истории есть какое-то теневое прошлое, раз уже три человека косвенно подтвердили существование этого прошлого.

Всё очень просто. Эта работа довольно давно (пролог датирован 30 января) лежит на Фикбуке. И что то невообразимое для Фикбука: под этой работой ажно 608 комментариев на данный момент. Я ещё не читал, что же там твориться в комментариях, но это явно что-то интересное.

Legat_89
Legat_89
#15
0

Плюс, этот рассказ уже висел на Сторизе, хотя и недолгое время.

Legat_89
Legat_89
#16
0

Плюс, этот рассказ уже висел на Сторизе, хотя и недолгое время.

Номер рассказа винарен.

skypony
skypony
#17
0

Почему пролог имеет те же абзацы, что и начало "Стальных крыльев"?

Banshee_Fingers
#18
0

Banshee_Fingers, Прям настолько все плохо? Не имею возможности сравнить.

DarkPodel
DarkPodel
#19
0

"Я закрыл глаза на какое-то время, не веря этому, открыл их… и в ужасе, снова их закрыл. «Спокойно, только спокойно…» Хотя, какой нахер «спокойно»? Вместо собственных рук я увидел покрытые шерстью ноги какого-то животного, с торчащими из концов костями, при ближайшем рассмотрении оказавшихся копытами! Закрыв глаза, я попытался успокоить дыхание, с хрипами вырывавшееся из перекошенного рта. Затем, собравшись с духом, вновь посмотрел перед собой… Ноги все еще были там.

«Все, приехали!»- в отчаянии подумал я — «Онейроид! Шизофрения! Допрыгался, блядь!». Я снова закрыл глаза, снова принял лежачее положение. Это был конец. Сойти с ума, да еще так резко… В отчаянии, я стал тихо подвывать, медленно впиваясь зубами в новую «руку» — «Не хочу, не хочу, НЕ ХОЧУ! Ну почему жизнь должна окончиться именно так?!»."

Из второй главы "Стальных крыльев"

Banshee_Fingers
#20
0

Лол, просто лол. Действительно, эти абзацы точная копия отсюда

Автор, по что плагиатишь Гедзераша?!

Legat_89
Legat_89
#21
0

И правда есть совпадение. Не объяснишь?

Twilio
Twilio
#22
0

Ну охуеть теперь. Может там еще со всех популярных млп-фиков по абзацу надёргано? Надо просканировать.

Pachydermos
#23
0

Первые три абзаца... не осилил.
Перелистнул на какую-то там главу. Читаю: "— А не пошел бы ты отсюда вон! — решаю я начать диалог."
Странный диалог начался с его окончания. Зачем здесь "Вон"? и без него понятно.
Это так-то всё, что я увидел. Первые три абзаца и эту строку. С меня хватит.
Закрываю. Сжигаю.

Uther
#24
0

Мда... Рассказ хрень, если честно. Осилил только до встречи ГГ с Флаттершай и тут же закрыл страницу. Серъезно, парень, мало того, что ГГ олень с, скорее всего, суперскими темными силами и вообще местный темный властелин (очередная Сью), так еще и скопировать абзацы с чужого произведения... Это п*здец, товарищи. Мне даже читать дальше не надо, я уже вижу, что будет дальше: Флаттершай помогает ГГ, он её благодарит, знакомится с её подругами и так далее. Небось там ему Пинки устроит вечеринку, а Рэрити костюм сошьет. В общем, минус.

Filin_Rul
#25
0

Немного не так он идёт с ней его сбивает дэш рвет плащ еле соглашается и относит на починки случайно вместе с компасом потом библиотека потом немного жрет обоих валит оттуда и потом пошло поехало

192837465o
192837465o
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.