Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

Город солнца

Слёзы о прошлом. Печаль о несбывшемся. А может можно что-то изменить? Этот рассказ о пони, о судьбах, о жизни, о том, как оно могло быть. Конечно же, есть любовь и приключения. И да, шипинг по законам жанра тоже обязателен.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони Шайнинг Армор

Этот чейнджлинг — пони!

Также как и пони, чейнджлинги временами бывают на редкость параноидальны. В конце концов, не каждый день кого-то гонят из Улья за то, что он пони.

Чейнджлинги

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Любимое занятие Флаттершай

То, что обязательно делает Флаттершай в большинстве эпических и не очень фанфиков про попаданцев в Эквестрии.

Флаттершай Человеки

Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

От сердца к сердцу

Старлайт Глиммер приезжает в Понивилль, изучать магию Дружбы. В это же время в Понивилль прибывает приёмная дочь Королевы Гнева, цель которой состоит в том, чтобы переманить Твайлайт Спаркл на тёмную сторону.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Рассвет

Проходят года, Твайлайт, аликорн с вечной жизнью, никогда не сможет забыть тех, кто были ей дороги. Каждую ночь она страдает, зная, что ничего не изменится.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (96)

0

Да ну нафиг, ты и здесь опубликовал?

Лилипутик
#1
0

Где-то я этот рассказ уже видел...

Evil_Jack
#2
+2

Меня зовут Александр, но для друзей я просто Алекс

> Александр
> просто Алекс
> Алекс

НЕНАВИЖУ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ, НАСКОЛЬКО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВАС С ТЕХ ПОР, КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ. МОЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ 38744 МИЛЛИОНОВ МИЛЬ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. ЕСЛИ СЛОВО «НЕНАВИЖУ» ВЫГРАВИРОВАТЬ НА КАЖДОМ НАНОАНГСТРЕМЕ ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, ТО ЭТО НЕ ВЫРАЗИТ И БИЛЛИОНОЙ ДОЛИ ТОЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮ Я В ДАННЫЙ МИКРОМИГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.

Pachydermos
#3
+1

Имя Главного Героя: Александр;

Ник опубликовавшего рассказ пользователя: sasha4 (Саша4);

Датчики показывают высокую вероятность наличия Селф-инсерта. Будьте осторожны.

skypony
skypony
#4
0

А что это за Селф-инсерта?

Atlant
#5
0

Pachydermo

Что же так заставило так ненавистно отреагировать?

Twilio
Twilio
#6
0

Воу, ничего себе.

Lohamigos
#7
0

Можешь и не говорить.

Twilio
Twilio
#8
0

Причина, по которой этот рассказ имеет ограничение G, мне до сих пор неизвестна.

skypony
skypony
#9
0

Не заметил ограничение G уже исправлен. На R — причина не нормативная лексика.

sasha4
#10
0

Ты и сюда это запустил. Как и нафига даже спрашивать не буду.

Muscat
#11
0

Опять попаданцы /)~_~

DarkDarkness
DarkDarkness
#12
0

Хммм... Что-то вот эти вставки с "блоками памяти" подозрительно напомнили Assassin's creed... Причём, почему-то именно вторую часть...)

Адам Дженсен
#13
0

Похоже, у этой попаданческой истории есть какое-то теневое прошлое, раз уже три человека косвенно подтвердили существование этого прошлого.

skypony
skypony
#14
0

Похоже, у этой попаданческой истории есть какое-то теневое прошлое, раз уже три человека косвенно подтвердили существование этого прошлого.

Всё очень просто. Эта работа довольно давно (пролог датирован 30 января) лежит на Фикбуке. И что то невообразимое для Фикбука: под этой работой ажно 608 комментариев на данный момент. Я ещё не читал, что же там твориться в комментариях, но это явно что-то интересное.

Legat_89
Legat_89
#15
0

Плюс, этот рассказ уже висел на Сторизе, хотя и недолгое время.

Legat_89
Legat_89
#16
0

Плюс, этот рассказ уже висел на Сторизе, хотя и недолгое время.

Номер рассказа винарен.

skypony
skypony
#17
0

Почему пролог имеет те же абзацы, что и начало "Стальных крыльев"?

Banshee_Fingers
#18
0

Banshee_Fingers, Прям настолько все плохо? Не имею возможности сравнить.

DarkPodel
DarkPodel
#19
0

"Я закрыл глаза на какое-то время, не веря этому, открыл их… и в ужасе, снова их закрыл. «Спокойно, только спокойно…» Хотя, какой нахер «спокойно»? Вместо собственных рук я увидел покрытые шерстью ноги какого-то животного, с торчащими из концов костями, при ближайшем рассмотрении оказавшихся копытами! Закрыв глаза, я попытался успокоить дыхание, с хрипами вырывавшееся из перекошенного рта. Затем, собравшись с духом, вновь посмотрел перед собой… Ноги все еще были там.

«Все, приехали!»- в отчаянии подумал я — «Онейроид! Шизофрения! Допрыгался, блядь!». Я снова закрыл глаза, снова принял лежачее положение. Это был конец. Сойти с ума, да еще так резко… В отчаянии, я стал тихо подвывать, медленно впиваясь зубами в новую «руку» — «Не хочу, не хочу, НЕ ХОЧУ! Ну почему жизнь должна окончиться именно так?!»."

Из второй главы "Стальных крыльев"

Banshee_Fingers
#20
0

Лол, просто лол. Действительно, эти абзацы точная копия отсюда

Автор, по что плагиатишь Гедзераша?!

Legat_89
Legat_89
#21
0

И правда есть совпадение. Не объяснишь?

Twilio
Twilio
#22
0

Ну охуеть теперь. Может там еще со всех популярных млп-фиков по абзацу надёргано? Надо просканировать.

Pachydermos
#23
0

Первые три абзаца... не осилил.
Перелистнул на какую-то там главу. Читаю: "— А не пошел бы ты отсюда вон! — решаю я начать диалог."
Странный диалог начался с его окончания. Зачем здесь "Вон"? и без него понятно.
Это так-то всё, что я увидел. Первые три абзаца и эту строку. С меня хватит.
Закрываю. Сжигаю.

Uther
#24
0

Мда... Рассказ хрень, если честно. Осилил только до встречи ГГ с Флаттершай и тут же закрыл страницу. Серъезно, парень, мало того, что ГГ олень с, скорее всего, суперскими темными силами и вообще местный темный властелин (очередная Сью), так еще и скопировать абзацы с чужого произведения... Это п*здец, товарищи. Мне даже читать дальше не надо, я уже вижу, что будет дальше: Флаттершай помогает ГГ, он её благодарит, знакомится с её подругами и так далее. Небось там ему Пинки устроит вечеринку, а Рэрити костюм сошьет. В общем, минус.

Filin_Rul
#25
0

Немного не так он идёт с ней его сбивает дэш рвет плащ еле соглашается и относит на починки случайно вместе с компасом потом библиотека потом немного жрет обоих валит оттуда и потом пошло поехало

192837465o
192837465o
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.